Harry Potter: your choice, your destiny

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
LEX STONE & OLIVIA EVANS
Megan Harper | Christopher Redtie | Hanter W. Behar
Связь с администрацией:
Лекс: icq 623188340, skype - viktoshkaaa
Оливия: icq 634988700, skype - olya.air

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.©

♦ Новости:
7.11 у нас все так же приостановлен набор чистокровных слизеринцев. Разыскиваем Пожирателей Смерти и вообще злобных граждан. Просим гостей не забывать заглядывать в акцию нужных, вдруг вы найдете себе кого-то подходящего, а заодно получите мешок приятностей!
Поприветствуем новых участников: Greta Blanche, Hanter W. Behar, Barty Crouch Jr., Zayn Everton, Alex J. West, Steave J. Garret, James D. Cornell, Angelina Johnson, Alison Brown, Suzy MacFusty
18.10. у нас временно приостановлен набор чистокровных неканонов и некононов учащихся на Слизерине. Так же в игру срочно нужны представители Ордена Феникса и Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом.
18.10. ролевая только-только открылась и нам еще многое надо сделать. Мы хотим развиваться и процветать, надеемся вы нам в этом поможете. Сейчас нам нужны любая помощь, которую вы можете предложить. С любыми вопросами можете обращаться в гостевую. Нам ужасно нужны МУЖСКИЕ персонажи.

♦ Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.

♦ Время: 1 сентября 1996 года. Утро 07:00

TOPS & VIP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
Jacksonville Volturi wil

7 days with... Fred Weasley

ACTIVE

BEST OF THE BEST

LOVE, LOVE, LOVE...

BEST POST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Администраторская » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Список отсутствующих:
- Draco Malfoy (лоу до 24-26.11.)
- Christopher Redtie(до 20.11)
- Suzy MacFusty (временно в лоу)
- Barty Crouch Jr. (лоу)
- Eric Brown (лоу)
- Natalia Olsen (не будет неделю)
- Lilian Stone ( лоу на две недели)

0

21

Barty Crouch Jr.
эхх ждем ждем)) удачи с учебой)

0

22

уезжаю на похороны, не будет неделю, вернусь как только смогу

0

23

ай бэк http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

0

24

Fred Weasley
Ура))

0

25

Fred Weasley
живой человек))) я рада что ты вернулся)

0

26

Natalia Olsen
соболезную.... будем ждать тебя(

0

27

Как все уже поняли, я сваливаю. На 2 недельки. 24-ого вроде как уже буду дома. Давайте не теряйтесь тут, что б к моему приезду было больше мужиков и вискаря...ахаха) всех люблю. http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png

0

28

Lilian Stone
бум ждать милая*)

0

29

Lilian Stone
будем ждать)) не теряйся :3

0

30

ребят, не убивайте грешника. Мне староста позвонила и сказала что у нас будет с завтра подготовка к ККР по нескольким предметам и сдача долгов...я вернусь в пятницу...еще раз простите, я не знал(
буду скучать*

0

31

уезжаю на две недельки на Украину, так что пока пропадаю. но буду стараться заходить)

0

32

Zayn Everton
будем ждать)))
Lavender Brown
ничего с кем не бывает)с возвращением,)))

0

33

Я снова с вами, еу!)))

0

34

Случилась крайне неприятная история.... Я сломал комп х) новый привезу только в пятницу, но привезу обязательно) так что до пятницы, не скучайте без меня)

0

35

George Weasley написал(а):

Случилась крайне неприятная история.... Я сломал комп х) новый привезу только в пятницу, но привезу обязательно) так что до пятницы, не скучайте без меня)

неееет!! не покидай меня, любовь мояяя!!!! http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png
будем ждать очень-очень..

0

36

Lilian Stone написал(а):

будем ждать очень-очень..

а вот я уже и тута) Даже соскучиться не успели))

0

37

George Weasley написал(а):

а вот я уже и тута) Даже соскучиться не успели))

успели, не сомневайся!)

0


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Администраторская » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно