Harry Potter: your choice, your destiny

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
LEX STONE & OLIVIA EVANS
Megan Harper | Christopher Redtie | Hanter W. Behar
Связь с администрацией:
Лекс: icq 623188340, skype - viktoshkaaa
Оливия: icq 634988700, skype - olya.air

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.©

♦ Новости:
7.11 у нас все так же приостановлен набор чистокровных слизеринцев. Разыскиваем Пожирателей Смерти и вообще злобных граждан. Просим гостей не забывать заглядывать в акцию нужных, вдруг вы найдете себе кого-то подходящего, а заодно получите мешок приятностей!
Поприветствуем новых участников: Greta Blanche, Hanter W. Behar, Barty Crouch Jr., Zayn Everton, Alex J. West, Steave J. Garret, James D. Cornell, Angelina Johnson, Alison Brown, Suzy MacFusty
18.10. у нас временно приостановлен набор чистокровных неканонов и некононов учащихся на Слизерине. Так же в игру срочно нужны представители Ордена Феникса и Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом.
18.10. ролевая только-только открылась и нам еще многое надо сделать. Мы хотим развиваться и процветать, надеемся вы нам в этом поможете. Сейчас нам нужны любая помощь, которую вы можете предложить. С любыми вопросами можете обращаться в гостевую. Нам ужасно нужны МУЖСКИЕ персонажи.

♦ Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.

♦ Время: 1 сентября 1996 года. Утро 07:00

TOPS & VIP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
Jacksonville Volturi wil

7 days with... Fred Weasley

ACTIVE

BEST OF THE BEST

LOVE, LOVE, LOVE...

BEST POST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Непринятые анкеты » Action vol. о.666: халява!


Action vol. о.666: халява!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя Фамилия, Возраст, Курс(работа)
Audrey Ainhoa Cox || Одри Айноа Кокс.
Gryffindor, 6
16 y.o.
Сторона:
DA.
Палочка:
волос с головы сфинкса,  можжевельник; 11,5 дм.
Внешность:
Nina Dobrev || Нина Добрев.
Связь с вами:
активная почта.

Отредактировано Audrey Cox (2012-10-20 21:27:40)

0

2

Romilda Vane написал(а):

активная почта.

у вас есть аська или скайп?

0

3

Romilda Vane написал(а):

Nina Dobrev || Нина Добрев.

в списке занятых внешностей указано что нина придержана по акции. смените пожалуйста внешность) ну если вы конечно не хотите завести близняшку)

0

4

Ron Weasley написал(а):

у вас есть аська или скайп?

активная почта

hogwarts написал(а):

в списке занятых внешностей указано что нина придержана по акции. смените пожалуйста внешность) ну если вы конечно не хотите завести близняшку)

я просмотрела все акции и не нашла девушку с внешностью Добрев.
я бы хотела именно эту внешность взять

0

5

Romilda Vane написал(а):

я просмотрела все акции и не нашла девушку с внешностью Добрев.

в акции еще ее нету я ее не до конца доделала, в занятых только указана. ну я ж пишу что если вы согласны иметь сестру близняшку, то берите на здоровье)

0

6

Lex Stone написал(а):

в акции еще ее нету я ее не до конца доделала, в занятых только указана. ну я ж пишу что если вы согласны иметь сестру близняшку, то берите на здоровье)

мне не проблема иметь сестру двойняшку, да только Ромильда канон, то вы мне смените ник?

0

7

Romilda Vane написал(а):

мне не проблема иметь сестру двойняшку, да только Ромильда канон, то вы мне смените ник?

конечно сменим)

0

8

Lex Stone написал(а):

конечно сменим)

хорошо. жду

0

9

Audrey Cox
Добро пожаловать! :love:
Не забудь пройтись по следующим темам:
занятые внешности
заполнение ЛЗ
отзывы и предложения
выяснение отношений
имена и фамилии
поиск партнера для игры

0


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Непринятые анкеты » Action vol. о.666: халява!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно