Harry Potter: your choice, your destiny

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
LEX STONE & OLIVIA EVANS
Megan Harper | Christopher Redtie | Hanter W. Behar
Связь с администрацией:
Лекс: icq 623188340, skype - viktoshkaaa
Оливия: icq 634988700, skype - olya.air

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.©

♦ Новости:
7.11 у нас все так же приостановлен набор чистокровных слизеринцев. Разыскиваем Пожирателей Смерти и вообще злобных граждан. Просим гостей не забывать заглядывать в акцию нужных, вдруг вы найдете себе кого-то подходящего, а заодно получите мешок приятностей!
Поприветствуем новых участников: Greta Blanche, Hanter W. Behar, Barty Crouch Jr., Zayn Everton, Alex J. West, Steave J. Garret, James D. Cornell, Angelina Johnson, Alison Brown, Suzy MacFusty
18.10. у нас временно приостановлен набор чистокровных неканонов и некононов учащихся на Слизерине. Так же в игру срочно нужны представители Ордена Феникса и Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом.
18.10. ролевая только-только открылась и нам еще многое надо сделать. Мы хотим развиваться и процветать, надеемся вы нам в этом поможете. Сейчас нам нужны любая помощь, которую вы можете предложить. С любыми вопросами можете обращаться в гостевую. Нам ужасно нужны МУЖСКИЕ персонажи.

♦ Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.

♦ Время: 1 сентября 1996 года. Утро 07:00

TOPS & VIP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
Jacksonville Volturi wil

7 days with... Fred Weasley

ACTIVE

BEST OF THE BEST

LOVE, LOVE, LOVE...

BEST POST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Actions » Action vol. о.5: need!


Action vol. о.5: need!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Harry%20Potter/gallery/2097550_harry_potter_pic.gif
В этой акции наши любимые пользователи ищут себе семью, врагов, друзей, любимых и близких.

Взяв этого персонажа вы получаете
- Плюсики в профиль
- Любовь всего форума
- Упрощенный прием


--


Имя Фамилия:
Возраст:
Факультет, курс:
Чистота крови:
Роль, сторона:
Внешность:
Информация:
Отношения с вашим персонажем:
Дополнительно:

Код:
 [align=center][quote][img]мув или картинка[/img][/quote][/align]
[align=center][b]Имя Фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Факультет, курс:[/b]
[b]Чистота крови:[/b]
[b]Роль, сторона:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Информация:[/b]
[b]Отношения с вашим персонажем:[/b]
[b]Дополнительно:[/b][/align]

0

2

НУ НАЙДИСЬ ЖЕ!!!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mciokpLAB61rgqrapo1_500.gif


Имя Фамилия:
Имя Кристиан(менябельно), фамилия на ваш выбор
Возраст:
27-34 лет
Чистота крови:
чистокровен
Роль, сторона:
учитель, сторона может быть либо пожирателем, либо мракоборцем
Внешность:
Jensen Ackles, можем обсудить
Информация:
Родился в аристократичной семье чистокровных волшебников. Был единственным ребенком в семье и всегда был рад этому, все внимание с самого детства доставалось только ему. Родители были сторонниками Темного Лорда. Сам же Кристиан не уверен на чьей он стороне и часто мечется от одних к другим.(если выберете сторону так же можно поменять) С одной стороны он ненавидит Темного Лорда, с другой он верит во взгляды родителей. Пошел преподавать по просьбе родителей, дабы добывать информацию тому-кого-нельзя-называть.Остальное на ваше усмотрение, если надо будет я помогу в написании био.
Отношения с вашим персонажем:
для начала хочу подозрений в сторону друг друга, позже хотелось бы развития отношений, в конце концов любовь и все такое.)
Дополнительно:
Ну найдись же, и не бросай роль, я буду тебя боготворить и на руках носить.)

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc3nkdKqzN1roixiho3_250.gif

Имя Фамилия:
Блейз Забини/Blaise Zabini
Возраст:
16 лет.
Факультет, курс:
Слизерин, 6-ой курс.
Чистота крови:
Чистокровный.
Роль, сторона:
Нейтралитет (возможно склоняется к ПС).
Внешность:
Joseph Gordon-Levitt (как вариант - не настаиваю). Если захотите менять, то большая просьба не ставить на внешность паренька 16-ти лет взрослых мужиков только потому, что "а йа играю только этой внешкой, я-ня-ня".
Информация:
Кратко о главном: единственный сын черной вдовы Забини (мать Блейза схоронила шесть мужей), состоит в Клубе Слизней, охотник сборной Слизерина по квиддичу.
Отношения с вашим персонажем:
Лучший и единственный друг.
Мы познакомились, когда были еще совсем детьми. И в первые же день подрались до разбитых носов. После этого - мы лучшие друзья, которые уже через многое прошли. Только с тобой я могу быть настоящим, сказать то, что думаю на самом деле, довериться и знать, что ты поможешь и не предашь. Ты за руку удерживаешь меня на краю пропасти под названием Пожиратели. Я всеми силами стою на краю, стараясь не дать тебе упасть за мной в этот ад.
Дополнительно:
Я не стану требовать постов в овердофуя слов и строчек. Также я не стану от вас требовать посты каждый день в количестве от десяти и выше. Я хочу грамотных постов, которые приносят обоими соигрокам фан, а не псевдо-философские простыни, которые якобы показывают "уровень мастера".
По поводу кросспола - мне честно все равно: я буду играть как Драко Малфой с Блейзом Забини. Так что пол у игрока может быть каким угодно - хоть средним) Единственная просьба: не переносить это на героя - то есть Блейз не би, не гомо, не няшка, не пафосный упырь - уже насмотрелся такой трактовки на форумах, что аж тошнит.
Наличие чувства юмора - обязательное условие.

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcgecosmgJ1r850ywo1_500.gif

Самая чистая и бескорыстная любовь -
любовь к музыке.

Имя Фамилия:
Owen Doherty \ Оуэн Дохерти*
Возраст:
16/17 лет
Факультет, курс:
6 курс*, факультет на выбор
Чистота крови:
полукровка
Роль, сторона:
на выбор
Внешность:
Alex Turner
Информация:

- Оуэн, черт тебя побери! Тебя не учили стучаться в дверь?!
- Кажется, пришло время.
- Время для чего? Что ты несешь?
- Увидишь.

данные

Чистокровный шотландец и волшебник по материнской линии. С ранних лет рос без отца, что сказалось на его взаимоотношениях с матерью, которая все время ему напоминала, что "он достоин лучшего, и когда-нибудь весь мир будет у его ног". Все же подобное влияние сказалось на характере Оуэна. Будучи третьекурсником школы чародейства и волшебства Хогвартс - юноша с легкостью мог заполучить в свою компанию кого угодно, но кто угодно ему явно был не нужен. Он подпитывался мнимой властью на протяжении трех лет, пока не определился с тем, что ему действительно было необходимо.
Мадам Дохерти - мать Оуэна, а по совместительству и дама с хорошим вкусом на мужчин и завышенными амбициями, не упустила шанса, будучи вдовой, окружить своим вниманием и заботой овдовевшего (это она так считала не смотря на то, что мать Софи исчезла, а не отошла в мир иной) Кристиана Моннье. А ведь некогда эта дамочка считалась лучшей подругой семьи, в особенности, отличалась бескорыстным желанием во всем помочь Валери - матери Софи, которая о волшебном мире толком и не знала, будучи магглом. 
А каково было удивление девушки, когда эта милая мадам со своим сыном переехала в дом семейства Моннье.
С Оуэном отношения складывались сложно - мальчишка казался ей воплощением всего того, что она так презирала в людях. Его фамильярность напрочь убивала какое-либо желание Софи заговорить с ним. Любые попытки отца и мадам вызывали у нее приступы ярости, которая могла быть заглушена спустя горы разбитого фарфора.
И только школа могла изменить все. Если раньше Моннье и не замечала юношу, стараясь избегать шумных компаний, то теперь не было и дня, когда бы она не встретила его. Это было похоже на навязчивую идею: он был повсюду, он был везде. Пятый курс превратился в череду похожих друг на друга дней. Было еще что-то, о чем стоит умолчать, пока не стало слишком поздно.
Возможно, воображение Софи сыграло с ней злую шутку. Сразу после того, как Оуэн попал в дом Моннье, его днем с огнем нельзя было разыскать. Нарочно или нет, но он прятался в просторной библиотеке, где его внимание приворожили довольно-таки интересные архивы и документы. Он мог не спать сутками, он мог не приходить на завтрак, обед или ужин. Он был полностью поглощен новой идеей: как можно раньше закончить школу и попасть в Министерство Магии в отдел международных связей, начальником которого и был сам Кристиан Моннье.
Помешательство не перегорело и с началом учебного года. Уроки - библиотека - библиотека. Реже он стал бывать в шумных компаниях. Теперь была одна цель, одна страсть - как можно быстрее сместить с поста начальника отдела отца Софи.
Но даже во всей этой темноте осталось место и для чего-то светлого, чистого. Это была и есть музыка. Музыка, которая все еще может спасти запутавшегося в собственных сетях юношу. Музыка, которая может связать двух не похожих людей.

Дополнительная информация

- Единственный сын в семье. Смерть отца оставила на душе большой неизгладимый след. В девять лет пережил нервное расстройство.
- Избегает больших открытых пространств и высоты. Поэтому речи о квиддиче и быть не может.
- Стремится получить только те знания, которые в будущем могут сыграть не маловажную роль во время его стажировки в Министерстве. В основном воспринимает учебу как нечто навязанное и бесполезное.
- Стремится заводить только "выгодные" отношения.

5 НЕ*:
- Не побоится задать непристойный, грубый вопрос, который может ранить чувства собеседника;
- Не притворяется, не лжет. Он такой, каков он есть. Он принимает это, он принимает свою семью, свое окружение, но при этом ищет методы и средства, дабы сделать все так, как он того хочет;
- Не боится ответственности, голоса разума и совести;
- Не ведется на провокации. Однако любит кого-либо скомпрометировать и спровоцировать. Прибегает к шантажу, прямым угрозам.
- Не желает быть дополнением. В жизни любимого человека хочет быть единственным и незаменимым, что приводит к нежелательным последствиям.

Отношения с вашим персонажем:
Сводный брат. Навязчивые отношения со стороны Оуэна.
Дополнительно:
Персонаж действительно необходим. Пункты, которые могут быть изменены, помечены *. Персонаж принимается по упрощенной анкете (успеваете до конца осени - Action vol. о.666: халява! - мега-упрощенный прием). С анкетой помогу при условии, что напишите мне в скайп (julia.b568) или после регистрации персонажа - в ЛС. Гарантирована графика, интересные сюжетные линии/перипетии и т.д, а так же развитие вашей собственной истории - персонажа надо выводить на новый уровень. При этом есть еще одно небольшое условие: будучи "старушкой" ролевых, требую минимальный опыт  - 1 год. Это включает в себя: умение адаптироваться на новых ролевых, посты от 20 строк. Соглашаетесь? Любовь и почитание вам обеспечены. xD

Отредактировано Sophie Monnier (2012-11-02 00:26:29)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbb8mgDm661rexan6o2_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbb8mgDm661rexan6o3_r1_250.gif

Занята, моя красавица

1. Имя, фамилия персонажа:
Элис Мур | Alice Moore
Имя принципиально, ибо я буду называть тебя Элвиной (почему так - расскажу уже непосредственно игроку) фамилию можно обсудить.
2. Возраст:
16 лет
3. Факультет, курс:
Слизерин, 6 (в принципе, можете пойти и на любой другой, я не принуждаю, но было бы прекрасно, если выбор падет именно на зеленый с серебром. )
4. Чистота крови:
Если Слизерин - полукровна, если же любой другой - можете быть и магглорожденной.
5. Роль, сторона:
Опять же зависит от факультета. Если берете Слизерин, то либо нейтралитет, либо юная Пожирательница; какой-то другой - только нейтралитет.
6. Внешность:
Ana de Armas, если встанет вопрос о другой внешности, то на выбор ещё даю Astrid Berges-Frisbey, Katelyn Tarver.
7. Информация:
Ты всегда сама по себе, всегда на своей волне. Нет, нельзя сказать, что ты "не от мира сего", просто такое чувство, что ты уже родилась со сломанным механизмом внутри, возможно на тебя что-то повлияло, но так или иначе ты делаешь все, чтобы в твоей жизни никогда не наступило это мифическое «долго и счастливо». Уже с характером: временами резкая, а временами не можешь подобрать слов, немного рассеяна, эмоциональна. предпочитаешь делать вид, что у тебя нет никаких проблем, как в детстве, когда закрыв глаза, представляла, что стала невидимкой и никто не сможет ее найти.
Понимаешь, что в наше время далеко не все люди - личности, поэтому все больше отдаляешься от них. Прекрасно осознаешь, что так тоже нельзя, но ничего с собой поделать не можешь.
8. Отношения с вашим персонажем:

Я люблю тебя одну, и тебе придется с этим примириться, даже если ты не собираешься ничего менять в своей жизни. В твоем городе живет человек, который любит тебя и страдает, хочешь ты этого или нет. Лучше я буду повторять тебе это, чтобы рано или поздно ты уступила. Я останусь для тебя многотерпеливым влюбленным, тихой пыткой, непоколебимым искушением. (с)

Вот именно так и не иначе. Никакого запредельного счастья, разве что краткие мгновения; вечное ощущение того что вот-вот все рухнет, кто-то не выдержит и исчезнет из жизни другого навсегда…но как бы не хотелось уйти не получается.
Это бег по замкнутому кругу, из которого никому не вырваться, потому что желание продолжать, гораздо сильнее.
9. Дополнительно:
Только найдись хд Нет, серьезно. Я буду достаточно строг и придирчив, но не слишком, поэтому не пугайтесь хд Просто я хочу найти ту, от постов которой будет захватывать дух, и которая на самом деле поймет и полюбит персонажа так же, как люблю его я. Знание русского языка обязательно. Простите, но если Вы не знаете, в каком случае "также" или "чтобы" пишется слитно, а в каком раздельно - нам не по пути.
Возможно, я хочу слишком многого, но все же надеюсь, что мне повезет. Можете оставить связь в гостевой, а можете зарегистрироваться и сразу написать мне в ЛС, чтобы можно было все обсудить.

Отредактировано Graham Montague (2012-10-27 01:13:11)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyu5n3sloK1r097xbo1_500.jpg


Имя Фамилия:
Leon Alvin Jenkins | Леон Элвин Дженкинс
В общем-то меняемо, играть ведь все-таки тебя. Но, прошу, если берете этого персонажа, то регестрируйтесь сначала пож этим ником, а потом уже будем просить администрацию, чтоб поменяли, ибо я слоупок и могу просто не заметить тебя хд
Леон - эту часть имени хотелось бы оставить, так как я буду называть тебя лео вне зависимости от того, какое имя ты выберешь, даже если ты буешь Алехандро :D
Возраст:
16
Факультет, курс:
Гриффиндор, 6
Чистота крови:
Полукровка или маглорожденный. Первое желательнее)
Роль, сторона: сторона северная. Короче, выбирай сам.
Внешность: Lewis Grant, он же крут, ну! Конечно же менямо, ведь я добрая и уступчивая няшка не верь хд но я хочу его, и если ты его возьмешь, то буду хотеть и тебя хдддд

хи секси анд хи ноут ит

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5rmh2rWYi1rr3nb9o1_400.png
http://www.stormmodels.com/resource/429078.860708.itemlarge.Lewis_Grant.jpg

Информация:
Конечно же я опять скажу "решай сам, персонаж ведь твой", потому что я ленивая жопа и не хочу много писать не хочу наязывать своего мнения, НО:
• Храбрец, лезет защищать всех и вся, что движется и что не движется, в том числе. *факультет располагает*
• Курит, за что пару раз уже получал по ушам от преподавателей и от своего декана. Не выдает Пэнс однажды засек ее за курением, в прошлом году, в апреле только из-за того, что за это на ней должок.
• Импульсивный, но не переборщи с этим. Он не "горячий мужчына", ревнующий к каждому бревну и лезущий в драку при первой попавшей возможности, немного мозгов и рассудительности у него есть. Но не так уж и много  :crazy:
• Отец магглорожденный или маггл, т.к. это объяснят пристрастие к татуировкам, курению и прочим маггловсим штучкам.
• Семья Лео не особо богатая, но и не бедная. Среднего достатка, скажем так. Братьев и сестер нет и, вроде как, не намечается.
• Азартен, способен очень многое сделать на спор. А еще и на зло, хоть это и не в тему данному пункту
• За язык Леона уж точно тянуть не надо, разговорчив. Интересный собеседник но Паркинсон этого никогда не признает. И даже если признает, то об этом он точно не узнает.
• Умеет очаровывать людей. Только опять таки, знай меру, не надо из него делать глвную няку хогвартса, на которой все будут виснуть и обнимашкать.
Большая просьба НЕ делать из него:
• Очень упертого барана. Помни, что все-таки с любым человеком можно договориться.
• Скромнягу. Это точно не про него.
• Главного нарушителя школьных правил. Хулигань редко, но метко)
• Тюфяка. Терпеть не могу таких, ага.
• Бабника. Тут по-моему даже объяснять не нужно.
Отношения с вашим персонажем:
То, что могу сказать точно - ты моя заноза в заднице. А я - твоя  :D Не то, что бы парень, не то, что бы друг. Тут без сто грамм не разберешься хд Как придешь, так все и выясним.
Дополнительно:
Требования у меня вплоне адекватные: относительная грамотность никто ж не идеален, и я порой орфографическими ошибками грешу, фантазия, умение писать красивые, интересные посты строчки я не считаю, главное не размер  :D , и ОБЯЗАТЕЛЬНО - чувство юмора, это, пожалуй, самое важное. Ну, в общем-то, все. Жду. Графикой обеспечивать буду, вопрос в другом - понравится ли она тебе хд Игру обещаю, без моего внимания ты точно не обойдешься) Ну, кажись, все. Приходи скорее. http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png

Отредактировано Pansy Parkinson (2012-10-26 03:08:48)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mckbouK0gN1rzx7eao1_500.gif

унесли милую

Имя Фамилия:
Adriana | Адриана(менябельно), фамилия Стоун
Возраст:
17-25 лет
Чистота крови:
чистокровна!!!!!!
Роль, сторона:
будете вы учеником, учителем, обычным жителем, все на ваш вкус. можете быть пожирателем или из ордена феникса, министерства магии.
Внешность:
Lindsay Ellingson
Информация:
Родилась в чистокровной семье, роидтели всегда были на стороне Темного Лорда. С детсва в ней воспитывали аристократическую натуру, но не смотря на старания родителей Адриана была своенравной и непослушной. Она была лучшей во всем, лубые предметы были ей под силу, все ее любили и уважали, но родители все время были недовольны дочерью, когда девочке было 15 ее отправили жить к дяде и тете(родителям Алексии). У них молодой особе жилось намного лучше, они стали для нее вторыми родителями.
Отношения с вашим персонажем:
двоюродная сестра, самый близкий человек
Дополнительно:
Найдись))  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png

0

8

http://s2.uploads.ru/51SyW.gif

Имя Фамилия:
Мэдисон Кристал Портер |  Madison Crystal Porter
Возраст:
15 лет
Факультет, курс:
Слизерин, 5
Чистота крови:
Чистокровна
Роль, сторона:
Ученица, yDE
Внешность:
Сара Хайленд | Sarah Hyland, душа её требует, но я может быть, разрешу, наверное также рассматривается Лили Коллинз.
Информация:
Из моей биографии

биография

цитирую

Её отец хороший друг самого Министра Магии, так что эта семья жила довольно богато. Мать, была постоянно дома, пытаясь сделать из девочки что то похожее на аристократку, рождённую в благородной чистокровной семье.  Но мать у неё была мягко говоря не совсем верная. Множества измен мужу, который горбатился не покладая рук. Для неё это было в своём роде развлечение и забава.

Вскоре родилась младшая сестра Джоан, на удивление родная. Родители стали ещё больше разочарованы и отношения к дочерям ещё больше испортилось.  С младшей сестрой отношения складывались несколько по-другому. Маленькая Мэдисон стала для Портер утешением на протяжение всей серой и безрадостной жизни в доме своих родителей. Ах, маленькая Мэдисон… Как же ты обожала любоваться на свою темнорволосую сестричку. Ты стала её покровительницей, сестрой, подругой, наставницей… Вы такие разные, что ничего одинакового, кроме фамилии, у вас не было. Да, конечно между вами не обходилось и без ссор, обид и прочих мелочей жизни, но ведь ты всё прощала ей так быстро. А как можно было не простить это ей, любимой Мэди? И её звонкий смех ласкал твой слух, когда звериная тоска накрывала тебя с головой.

Может, ты временами завидовала младшей сестре. Он была и твоей матерью, но любила откровенно больше очаровательную Мэд. И ты злилась на сестру, не стесняясь вымещать на ней же скопившуюся свою злость. А потом тебя днями мучила совесть… И как плохо было тебе, когда существо разрывалось на части между горькой обидой и любовью к Эдисон. Как страшно, ты привыкала быть среди людей, но всё равно одна...

Она моя полная противоположность, но раз вы мой характер не можете прочитать до принятия скину его сюда

характер

Вам известно такая характеристика человека, как: «Железная леди»? Если да, то вы поймете какой характер у Джоанны Портер. С раннего детства Джо были не знакомы подобные понятия, как забота и нежность.  Вынужденная расти среди холодных, черствых, чопорных людей, а кроме того, никогда не избалованная любовью и лаской родителей, ей не осталось ничего другого, кроме как привыкнуть к такому не слишком приятному окружению. Это вошло, скажем так, "в привычку", и сильно повлияло на дальнейшее развитие Джонни как личности. Выносливая по своей природе, как физически, так и морально, девушка развила в себе жесткость. Хотя нет, лучше сказать жестокость. ДиПи больше свойственно аккуратно подстраивать ситуацию под себя, нежели самой подстраиваться под ситуацию. Безусловно, она властна. Это качество всегда было свойственно семейству Портер, поэтому неудивительно, что оно передалось и Джоан. Кроме того, с рождения девушку учили гордиться своей родословной. Ее семья - одна из самых рьяных блюстителей чистоты крови в магическом мире.
Она прекрасная актриса. Весь мир  -  один большой театр, где она одним взмахом руки меняет маски или дёргает за ниточки. И совершенно не видит никакой ценности в искренности, потому что просчитывает все свои шаги вперёд. Слизеринка мстительна и целеустремлённа. Ради своей цели она готова идти по головам, не останавливаясь даже перед дружбой или родством.
Бойкая, энергичная, серьёзная и угрюмая Джо вряд ли оставит кого-либо равнодушным. Одним словом «леди» в характеристике Джоанны не обойдешься. Эта девушка не знает каких-либо преград и препятствий. Она постоянно идет вперед, напролом. Решения принимает быстро, но обдумывая тщательно ситуацию. Но не только в этом состоит характер Джонни. Многие недолюбливают Джоанну за ее взбалмошность, эгоизм и непостоянство.
Для ДиПи играть чувствами людей совершенно элементарно. Она эгоистична, а поэтому не особо заботится о чувствах других людей. Джо – не человек для общества, скорее это общество подстраивается под нее. Во всяком случае так думает сама Джоан. В этом и состоит высшая степень ее эгоизма. Более того, Портер девушка амбициозная и хитрая. Но к сожалению свою хитрость слизеринка использует слишком часто причем определенно не в пользу других. С другой стороны, нельзя отрицать очень важное качество: если она любит, то искренне, если она ненавидит, то яростно. Она действительно умеет любить и даже быть преданной, но подобной "чести" удостаивается далеко не каждый. Если из глаз вытекает слеза, то волшебница предпочтёт пустить её по изнанке щеки. Но кто знает, что или кто она в одиночестве?

Отношения с вашим персонажем:
У нас своего рода дружба, странная, непонятная, мы ладим с друг другом, не имея ничего общего. С одной стороны, ты мой главный враг, из - за тебя я не имела любви, ласки и родителей, что не менее важно. Я всегда могу тебе помочь, оберегаю тебя  от опасных путей, не разделаю твой взгляд на выбор стороны, лично я лучше бы пошла к Поттеру, чем к Тёмному Лорду, но понимаю, ты хочешь обрадовать родителей.
Дополнительно:
Так, если вы хотите её взять на пару дней шуруйте и не прикасайтесь к сестре, жду весёлого и интересного человека, который будет часто сидеть во флуде, а также с ним у меня будет активная игра.

Отредактировано Joanna Porter (2012-10-31 21:09:35)

0

9

http://s2.uploads.ru/hS8c4.png


Имя Фамилия:
Имя на ваш выбор, фамилия Стоун
Возраст:
36 лет
Факультет, курс:
закончила Слизерин
Чистота крови:
чистокровная
Роль, сторона:
можете быть учителем или еще кем-то на ваш выбор, сторона Пожиратели Смерти
Внешность:
Kate Beckinsale only, могу предложить еще разве Рэйчел Вайс, но если возьмете Кэйт я вас буду просто обожать)
Информация:
Ты настоящая аристократка, во всем. В манерах, в поведении, в предпочтениях. Ты строга, но в то же время любящая женщина. Не известно почему ты выбрала сторону Пожирателей, теперь же ты одна из самых приближенных людей Темного Лорда, ты знаешь обо всех его планах. ты не хочешь чтобы твоя дочь пошла по твоим стопам, но твой муж хочет.
Остальное на ваше усмотрение, только не делайте из нее стерву или наоборот. Хочу нечто среднее.
Отношения с вашим персонажем:
мама, любимая мама.
Дополнительно:
единственное что прошу не пропадать, а если решишь пропасть предупреждай.))
плюс прошу активности)

0

10

РЫЖЕВОЛОСАЯ ОСОБА РАЗЫСКИВАЕТ КОМПАНИЮ ДЛЯ СВОИХ ПРОДЕЛОК!



http://24.media.tumblr.com/tumblr_mct8bpX2Te1ry1a4mo1_500.gif


Имя Фамилия:
Louis второе имя и фамилия - на ваш выбор
Фамилию выбирайте себе по душе, но имя смене не подлежит, вы мой Лу-Лу и этим все сказано!
Возраст:
15
Факультет, курс:
Gryffindor, 5
Чистота крови:
pooreblood
Роль, сторона:
Ученик, DA/NL
Внешность:
LOUIS TOMLINSON only он.
Вы, безусловно, можете попробовать меня поломать на другого кого-то, но если и соглашусь, то это может быть только кто-то еще из 1D, хотя я вряд ли соглашусь.
Информация:

Краткое био.

Луис родился в семье волшебников, которые не работали ни в Министерстве Магии, не были никакими шишками. Они просто держали таверну в Косом переулке и были тем довольны. Будучи единственным ребенком в семье, Лу рос под постоянным родительским присмотром, но это не значит, что он не шалил. Шалил, да еще как! Стоило кому-то из родителей отвернуться, как маленький Лу-Лу опрокидывал и ломал все, до чего мог дотянуться.
Годы шли, а ничего не менялось - он рос все таким же безалаберным разгильдяем, тем не менее, довольно-таки умным. Но "умный" и "любит учиться" - вещи абсолютно разные. Лу был просто очень сообразительным мальчиком. Собственно, почему же "был"? Он есть.

Первая встреча или как две родственные души нашли друг друга.

Они встретились чуть в первый день. В самый первый день, они столкнулись у двери в вагон, и никто не хотел уступать. Они, как два взъерошенных вородья, стояли друг на против друга и играли в "гляделки", но доиграть, увы не удалось, дорогая Стелла, сестра Олив прошествовала мимо о прервала борьбу, утащив рыжеволосую Оливию за собой.
Вторая встреча состоялась на праздничном обеде, после распределения. Судьба распорядилась так, что эти две оказались сидящими рядом. После недолгой стрельбы глазами, Олив внезапно улыбнулась и протянула руку:
- Я Оливия, рада познакомиться с тобой!
С того момента все и началось. Вместе подбрасывали лягушек старшим ученикам, вместе бегали от этих старших учеников, вместе сбегали с уроков и попадали в передряги. И вместе из этих передряг выбирались. Само собой сложилось, что Оливка и Лу-Лу - друзья, лучше которых не найти. А ведь все началось с того, что один другом не уступил дорогу...

Отношения с вашим персонажем:
Как уже я написала, мы - друзья и только. Но друзья с большой буквы. Никто больше в нашу с тобой компанию не вмешивается - Оливка и Лу-Лу и никто больше!
Дополнительно:
Лу-Лушечка, ты должен быть невероятно заводным и добрым и милым и самым-самым! И приходи, давай!



http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcglif9sdI1rjekcjo1_500.gif

занят, любимый

Имя Фамилия:
Zayn второе имя и фамилия - на ваш выбор
Возраст:
16
Факультет, курс:
Gryffindor, 6
Чистота крови:
pooreblood
Роль, сторона:
Ученик, DA/NL
Внешность:
ZAYN MALIK only.
Вот этот братец замене не подлежит никак, неа.
Информация:

Краткое био.

Зейн должен быть аристократом до мозга костей, - так считали его родители, ведь они - уважаемые люди, отец в свое время - Старший заместитель министра, позже ушедший в отставку, мать, хоть и магглорожденная, тоже из достойной семьи - дочь известного политического деятеля Британии, но так случилось, что Зейн, такой замечастельный Зейн, сын таких замечательных родителей, вырос шалуном. Он стремился к знаниям и ясно представлял себе свою будущую карьеру, но жил по принципы "Живем сегодня и сейчас", чем дико раздражал родителей. Ничего страшного Зейн не делал, просто он не хтел быть такими, как его родители. И его семья с облегчением избавилась от мальчика, когда тот оправился в Хогвартс. Нельзя сказать, чтобы они его не любили. Они любили его, потому что считали, что должны это делать.

Отношения с вашим персонажем:

Милашности и не очень.

Знаете, когда от одного вида человека, его улыбки, звука его голоса, замирает сердце? Когда по спине бежит холодок от одного того, что он обратился к тебе? Как дрожат руки, когда хочешь заговорить с ним? Как колотится сердце, когда всего-навсего думаешь о нем? Все это испытала и до сих пор испытывает на себе Оливия. Любовь ли это с первого взгляда или что-то иное? Но крышу у нее снесло, когда она впервые увидела его, просто ее снесло и все. И с того момента она ловит каждый взгляд, каждое движение, желает и боится раскрыться. А потом она поняла что такое разбитое сердце, когда увидела Зейна с девушкой с Когтеврана. Безупречной блондинкой с глубокими зелеными глазами. Конечно, она сама утонченность, а Олив - рыжеволосый бесенок, растрепанный. То время, когда Зейн встречался с блондинкой из Когтеврана прошло, пришло время крепкой дружбы Луиса и Зейна и новый страданий Оливии.

Дополнительно:
Ваше отношщение ко мне я оставляю на ваше усмотрение, но хочу я красивой такой любви, душа просит, сильно очень! Хочется, чтобы ты был именнь аристократом, знаешь, такая осанка, такой взгляд, но стоит тебе улыбнуться и ты становишься самым очаровательным юношей на свете, в меру разгильдяем, в меру интеллигентом.

0

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mclycsR4zZ1qcmytjo1_500.gif


Имя Фамилия:
David Adam O'Nill / Девид Адам О'Нилл (по желанию можно изменить)
Возраст:
16-17
Факультет, курс:
6-7 курс, факультет на выбор
Чистота крови:
чистокровен
Роль, сторона:
на выбор
Внешность:
Xavier Dolan
Andrew Garfield
Niels Schneider
ваши варианты тоже приветствуются

информация

Если бы за умение впутываться в неприятности давали награды, то Девид с охотой находил бы им место среди остальных памятных знаков, что свидетельствовали больше о чрезмерном любопытстве и жажде экстрима, нежели о невообразимой глупости.
Бдительность, предусмотрительность – всегда считались отнюдь не положительными качествами в юноше. Однако они исчезали, стоило попасть ему в хорошую компанию, которая состояла бы не менее чем из пяти девушек, от которых в первую очередь ожидал заинтересованности в квиддиче, шалостях, а так же острый ум и чрезмерный интеллект. Конечно, такие особи попадаются редко, но время от времени ему хватает и их смазливых мордашек, а так же стройных ножек.
Стоит отметить, что в последнее время все больше начинает надоедать этакий "эшафот красоты". Не ища в себе причины, Дейв приходит все же к выводу, что красота хоть и спасет мир каким-то образом, но уж точно без мозгов - она пуста.
Юноша обладает страстной натурой. С каждым днем он начинает чувствовать нехватку каких-то более сильных эмоций, чувств. Поверхностность остальных начинает раздражает его с огромной силой, он жаждет чего-то нового, но пока что не может найти ни в спорте, ни в своем окружении.

Факты из жизни:
- отец Девида – известный загонщик сборной Ирландии по квиддичу
- довольно поздно проявились магические способности
- первый подарок от отца - "Нимбус 2000"
- одновременно может читать "Волшебные твари и где их искать" и "Астрономия. Расположение сфер"
- со второго курса играет в квиддиче загонщиком
- имеет аллергию на тыквенный сок и вообще на все изделия из тыквы
- мечта – участвовать в чемпионате мира по квиддичу

Отношения с вашим персонажем:
Друг детства. И этим все сказано.
Дополнительно:
Нужен игрок для квестов
и интересных флешбеков/альтернатив (с моей стороны). Ждем-ждем  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Отредактировано Sophie Monnier (2012-11-02 00:27:23)

0

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbbruhYmv01rxgwc6o1_500.gif


Имя Фамилия:
Angelina Maria Johnson/ Анджелина Мария Джонсон.

нашлась, моя и не отдам никому

Возраст:
18
Факультет, курс:
закончила Гриффиндор
Чистота крови:
чистокровна
Роль, сторона:
ОФ
Внешность:
Antonia Groania Thomas
Информация:
- Тогда когда осень уже охватила большую часть мира, ярким осенним днем  в родильной палате Св. Мунго раздался плач младенца. Совсем крохотная, смуглая девочка с большими карими глазами, плакала навзрыд.  (Хотелось бы заметить, что большинство детей рождаются со светлыми глазами, и уже потом радужка меняет свой цвет). Мама нежно прижимала малышку к сердцу и с любовью изучала своё чудо. 19 октября 1977 год, стал самым запоминающимся для семьи Джонсон.  Девочка родилась от чистой любви.  Ёё отец и мать когда-то сбежали из дому, что бы их судьба была связана только с любовью, а не с выгодой для родства.
-Небольшой уютный дом в пригороде Лондона. У них была куча соседей и много соседских детишек, маглов,  с которыми Анджи постоянно играла. Её детство проходило беззаботно, мама безумно любила малышку и очень много занималась с ней, а папа всячески помогал в воспитании ребенка.
-Магические способности Энж появились в шесть лет, когда та   разозлившись разбила вазу с цветами
После этого случая крёстный Анджелины подарил ей игрушечную метлу, которая поднималась лишь на метр от пола, девочка часами летала по дому и саду.  Мама часто рассказывала девочке о школе волшебства и когда Анджелине исполнилось 11 лет, в окно постучала сова, в клюве было письмо с печатью школы Хогвартс. Малышка была безумно рада, ей не терпелось оказаться там.
- Она с некой искоркой в глазах вспоминает этот день, тогда она даже не волновалась, ей просто было интересно. Родители, конечно обучали девочку, но здесь ведь все иначе? Она помнит, как перед ней шляпа распределяла много мальчиков и девочек, а Лина была почти самой последней, как шляпа произнесла её имя. Девочка с улыбкой направилась на стул, а когда говорящая шляпа оказалась на голове Джонсон, через минуту на весь зал звучал крик «Гриффиндор».
- Потекла учебная жизнь, девочку приняли в команду по квиддичу, в роле охотника. Команда стала для неё родной, там она нашла своих лучших друзей - Кэти Белл, Фреда и Джорджа Уизли, Ли Джордана и конечно лучшую подругу - Алисию Спиннет.
- До сих пор девушка не может забыть Святочный Бал, который проходил во время турнира Трёх Волшебников. Она пошла на бал вместе с Фредом, с парнем в которого влюблена с четвертого курса.  Яркие огни, потрясающие напитки и угощения, долгие танцы, отличная музыка и конечно же Фред - весёлый, добрый, лучший друг и кажется самый любимый человек на всем белом свете.
- Года летели с огромной скоростью, Анджелина не успела и глазом моргнуть, как сдала СОВ на 5 курсе. Нельзя сказать, что сдала она хорошо, но родители вроде не жаловались, а Анджелина и подавно. Учеба её волновала крайне мало.
Трансфигурация — В
Защита от тёмных искусств — П
Заклинания — П
Зельеварение — У
Астрономия — С
История магии — У
Травология — В
Факультативные предметы
Нумерология — С
Древние руны — У
Прорицания — Т
Уход за магическими существами — В
Маггловедение — В
Полёты на метле — П
- К концу учебного года, после сдачи ЖАБА (результаты которых тоже не блистали), девушка начала думать о своей будущей профессии. К счастью ей предложили место в команде "Холихедские Гарпии". Для неё это был замечательный шанс заниматься своим любимым делом.
- Так же её друзья - братья Уизли пригласили очаровательную мисс Джонсон стать помощницей в их собственном магазине. Он был очень популярен и вдвоём было тяжеловато справляться с наплывом волшебников.
-И вся жизнь складывалась вполне благополучно, если бы не одно «но» - в магическом мире стали происходит ужасные беспорядки, в результате которых страдали волшебники и даже маглы.
ХАРАКТЕР
- Было бы странно, если бы эта девушка училась на каком-либо другом факультете. Отвага, храбрость, дерзость. В ней есть куча черт гриффиндорки.
- Девушка очень добродушная, веселая, общительная и нежная. С первого взгляда она просто ангел, всегда улыбается и готова придти на помощь.
- Со временем это впечатление не меняется, только в ней ещё замечают маленького дьяволёнка, в хорошем смысле этого слова.
- Безумно любит веселиться и делает это всегда от души, на губах практически всегда играет задорная улыбка.
- Анджелину смело можно назвать душой компании, она открытая, добрая, готовая прийти на помощь.
- В то же время эта девушка всегда сможет  постоять  за себя, острая на язычок, язвительная.
- Не стоит отпускать в сторону мисс Джонсон какие-нибудь пошлые фразочки или оскорбления.
- Она достаточно вспыльчивая, может повздорит из-за ерунды с кем-то из близких, но очень быстро отходит и часто сожалеет о ссоре, особенно если осознаёт, что была не права.
- Чаще всего первая идёт на примирение. Безумно любит бросаться в авантюры, а уж попадать в каверзные ситуации это практически её хобби.
- Страхи - как и многие Анджелина боится остаться одна, без родных и друзей, боится грядущих тёмных времен, боится потерять умение играть в квиддич, боится быть ненужной.
- Желания - девушка хочет быть любимой, как это не странно.
- Любит орхидеи и тюльпаны.
- Обожает цитрусовые и чай из мелиссы.
- Патронус: белка.
Отношения с вашим персонажем:
думается мне,  я влюблен в тебя Джонсон; черт возьми, мое сердце заходится в бешеном ритме стоит только тебе оказаться рядом. Я готов находиться рядом с тобой, каждый раз целовать тебя, обнимать...Черт, возьми!!!!Энж я люблю тебя!
Дополнительно:
НАЙДИСЬ И Я БУДУ НА РУКАХ ТЕБЯ НОСИТЬ)♥

Отредактировано Fred Weasley (2012-11-02 20:20:07)

0

13

http://s3.uploads.ru/D7Gpg.gif


Имя Фамилия:
Rebecca Brown| Ребекка Браун
Возраст:
21 год
Факультет, курс:
работа на ваше усмотрение
Чистота крови:
Полукровка
Роль, сторона:
MM
Внешность:
Кэндис Аккола|Candice Accola
Информация:
Ребекка упрямая, всегда добивается своей цели любым путём. Девушка не очень дисциплинированная девушка, но всё же дисциплина и совесть у неё есть. Общительная, любит заводить новые знакомства, немного эгоистична.  Она гордиться собой и своей семьёй. Иногда бывает ленивой, особенно в учебе, но всё же тяга к познаниям пересиливает, и она учится неплохо. Любит читать книги. Предпочитает разную литературу. В детстве тяга к приключениям и опасностям была не так сильна, но со временем ей всё больше хочется попадать в разные интересные истории.
Отношения с вашим персонажем:
Родная младшая сестра
Дополнительно:

http://s3.uploads.ru/qyscN.gif


Имя Фамилия:
Cody Brown | Коди Браун
Возраст:
27 лет
Факультет, курс:
преподаватель заклинаний
Чистота крови:
Полукровка
Роль, сторона:
DE
Внешность:
Джозеф Морган|Joseph Morgan
Информация:
Человек контрастный и темпераментный, энергичный и живой, привлекательный и жесткий. Все же с первого взгляда у это человека есть все, что нужно для счастья: сила, энергия, харизма. Хитер и остроумен, но в то же время в меру храбрый человек. Он способен на бескорыстные поступки.
Нахален, тщеславен, горд, очень дорожит свой свободой и независимостью. В то же время романтичен, несмотря на то что ветренен. Если же у него есть девушка, то всегда старается окружить ее заботой, лаской и теплом, делает все что должен делать настоящий мужчина. Однолюб, если встретит свою любовь, то ни за что ее не упустит. После окончания школы стал более серьёзным.

+ характер можно поменять
Отношения с вашим персонажем:
Старший брат
Дополнительно:

http://s2.uploads.ru/VRMj3.gif

придержана  до 10.11.

Имя Фамилия:
Charlotte Anderson | Шарлотта Андерсон + имя и фамилию можно сменить
Возраст:
24 года
Факультет, курс:
Практикант по древних рун
Чистота крови:
Маглорождённая
Роль, сторона:
HL
Внешность:
Шэннон (Шей) Митчелл|Shannon 'Shay' Mitchell
Информация:
Шарлотта человек с душой ангела. Неимоверно добрая. Она из тех людей, которые во чтобы то ни стало готовы добиваться своей цели до победного конца. Никогда не отступится от начатого, всегда завершит все дела в срок и с завидным успехом. Обладает уникальным упорством, которое редко встретишь. Хорошо воспитана, начитанна, дружелюбна, проще говоря: сама невинность. Лотта ранима до глубины души, ее очень просто удивить или сделать приятное. Приветливая, отзывчивая и общительная. Никто не знает этой черты женщины, но девушка - безнадежный романтик и очень идейный, семейный человек. Семья и близкие для нее всегда стояли на первом месте.
Отношения с вашим персонажем:
Любимая девушка (невеста)
Дополнительно:

Отредактировано Eric Brown (2012-11-05 21:29:52)

0

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcxdf38GLd1rxcz2no1_500.gif


Имя Фамилия:
Даниэла Стоун (имя можно сменить)
Возраст:
17 лет
Факультет, курс:
факультет хотелось бы пуффендуй,но так же соглашусь на гриффиндор.
Чистота крови:
чистокровна
Роль, сторона:
ученица, нейтралитет
Внешность:
Lucy Hale
Информация:
Родилась в семье пожирателей, но никогда не разделяла взглядов родителей. В отличии от Алексии не склоняешься ни в одну сторону. Всегда была доброжелательной и милой девушкой. Целеустремленная личность, всегда добивается желаемого. Честна и преданна. Не любит эгоистичный и слишком самоуверенных людей. Не смотря на все минусы своей сестры(Лекс) никогда в жизни не становилась против нее, а наоборот всегда поддерживала и помогала ей. Недолюбливает Слизеринцев, так как считает что все они скорее будут склонятся на сторону Темного Лорда.
Отношения с вашим персонажем:
родная сестра, одна из тех людей которые чисто положительно влияют на Алексию.
Дополнительно:
не бросать роль, если собираетесь покинуть роль, то лучше не беритесь вообще. Посты от десяти строк что с шириной форума вполне реально и просто.

0

15

--
http://s2.uploads.ru/t/acAp6.png

Имя Фамилия:
Jacob Calhoun/ Джейкоб Калхоун
Возраст:
27
Факультет, курс:
мракоборец
Чистота крови:
чистокровен
Роль, сторона: OP
Внешность:
Eric Bana/ Эрик Бана
Да, староват, но горячо любим.
Информация:
Родился в семье чистокровных волшебников. Единственный ребенок в семье. С детства окруженный заботой, ты вырос все равно обособленно-одиноким. Тебе были неинтересны подвижные игры, ты предпочитал сочинять стихи и писать рассказы. Джейкоб спокоен,уравновешен,не вспыльчив,рассудителен.  Добр,отзывчив, но конечно не идеален. Твои взгляды переменчивы и раз в пятилетку ты можешь даже в морду дать.Взгляд всегда устремлен выше глаз собеседника. Но те, кто хорошо его знают, к этому привыкли. В учебе и творчестве ты не прилагал особых усилий, но всё всегда получалось идеально. Ты не многословен, но с близкими людьми любишь и пошутить и пошалить.
Отношения с вашим персонажем:
С моей стороны детская симпатия перешедшая в сильное чувство. Отношения сложные,запутанные. Разница в возрасте,в характере, в жизненных позициях.
Дополнительно:

Я не обещаю горы свернуть. С моей стороны бесконечное уважение, любовь и по мере возможностей, активная игра. Тебе  будут очень рады.

Отредактировано Stella Evans (2012-11-06 01:14:17)

0

16

занят полностью

http://media.tumblr.com/tumblr_m4sx06dwJ21qf7thv.gif
✦ 1. Имя и фамилия персонажа.
Джордж Артур Уизли
✦ 2. Возраст и дата рождения.
1 апреля 1978; 19 лет
✦ 3. Образ жизни.
лентяй, совладелец "Всевозможные Волшебные Вредилки"
✦ 4. Характер и биография.
В далекой-далекой галактике... не, не то!.. Жили-были, да не тужили... Куда меня понесло? В одном Магическом мире, ага... вот! В одном Магическом Мире, где было правление Министерства Магии, 1978 года, 1 апреля в День Смеха и Дурака, в клане краснокожих... простите, Уизли, родились 2 мальчика-близнеца. Это не считая того, что у семьи было уже 3 сына (Чарли, Билл и Перси). Джордж и Фред. Про себя не буду рассказывать, расскажу про тебя братец - Джордж Уизли! И тока перепутайте нас! *пригрозил с дубиной на плече* так вот: Мальчик рос не по годам, а по часам. В прямом смысле, Джо игрался с палочкой Артура... вот и вырос... еле вернули ребенка в нормальные размеры. В пять лет, Фордж и Дред по умному поступили, знаете как? Взяли и заколдовал мишку РончиГа в паука. Вот с тех пор, бедный Рон и боиться их, думает, это его мишка))) В 8 лет, парень уже был в расцвете… приколов, и умудрялся со мной за одно, подкалывать всех и всях. А в 11 лет, произошла самая страшная ошибка в Истории Хогвартса, Фордж и Дреда(меня и тебя хД) Уизли, отправился в школу Хогвартс… Та-да-да-дам… та-та-та-дам… 1 курс, обморок 10 слизеринцев. 2 курс переломанные кости 5 слизеринцев. 3 курс приколы ужастики начали набирать продукцию. 4 курс, «Мы уже не шутим, мы – стебемся» Фордж и Дред. Этим все сказано! 5 курс, как весело живется на свете, особенно, когда Гарику отдаешь карту. Внимание! 6 курс, вы уверены, что хотите знать правду? Вы уверены, что хотите ЭТО знать?! Ну, на этом курсе все взятое, плюс Турнир Волшебников, плюс Святочный бал, после которого мы с тобой чуть не разнесли нашу Гостиную(конечно найди бутыль «Огневиски», да –да не бутылку а бутыль)…в общем начудили. Седьмой курс, при свете ярких фонарей, испуганного крика Амбрич и радосных криков студентов мы слиняли со школы. Ох, каких трындюлей мы тогда от матери получили. Сейчас же мы работаем в поте труда в нашем «лорьке» и нас это устраивает.
Что сказать про твой характер? Ой, Джо, не делай вид, что не знаешь! ТЫ КАК И Я ПОЛНАЯ ПРОРВА!!! Безоговорочный оптимист и мечтатель. Очень энергичный, раскрепощённый и невероятно весёлый, при этом очень романтичный и нежный в душе. Ты открыт для прекрасных чувств, хоть и старается это скрыть за маской повседневного шутника. По отношению к близким - заботливый и внимательный, всегда придёшь на помощь и ради друзей будет готов даже отдать жизнь. С врагами же не церемонишься, можешь как и ввязаться в драку, так и отомстить злой шуткой, на что ты особенно горазд.
✦ 5. Отношения.
Любовь всей жизни http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif ахаха шучу. Почти…Ты мой всеобожаемый братец, которого в любой момент хочется придушить хД насчет придушить естественно шучу)) В общем все и так понятно)

✦ 6. Дополнительно.
     Внешность:
Oliver Phelps /Оливер Фелпс
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvmtqoCqWz1qg40zoo2_500.gif
"Рыжий, рыжий, конопатый, прибил феерверком МакГонагал" - народная мудрость. Если сопоставить *во какое слово* факты, то Джордж УИзли вполне годен под это описание. Мы с ним очень круты! Голова: волосы рыжие, разбросаны в разные стороны. Глаза голубые (так и хочеЦЦо написать рыжие))). Нос, Снейпа не подставлять, орлиный, можно сказать. Губы, ну, опытные люди знают, настоящего цвета не имеют, слегка узкие, немного сутулый, зато в меру упитанный (с Молли и худым? Ну-ну...), квиддич дал о себе знать, т.к. слегка подкаченный (так и быть, не буду из тебя супермэна делать, это заслуга Гаррика).
     Лояльность:
ОФ

     Остальное:
Волшебная палочка
Берёза, перо пегаса, 10 дюймов
Животные
Филин "Клювастик"
Патронус – собачка, милая токая, 2 на 2

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ, ВСЕМ ФОРУМОМ!

Отредактировано Fred Weasley (2012-11-20 22:55:15)

0


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Actions » Action vol. о.5: need!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно