Harry Potter: your choice, your destiny

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
LEX STONE & OLIVIA EVANS
Megan Harper | Christopher Redtie | Hanter W. Behar
Связь с администрацией:
Лекс: icq 623188340, skype - viktoshkaaa
Оливия: icq 634988700, skype - olya.air

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.©

♦ Новости:
7.11 у нас все так же приостановлен набор чистокровных слизеринцев. Разыскиваем Пожирателей Смерти и вообще злобных граждан. Просим гостей не забывать заглядывать в акцию нужных, вдруг вы найдете себе кого-то подходящего, а заодно получите мешок приятностей!
Поприветствуем новых участников: Greta Blanche, Hanter W. Behar, Barty Crouch Jr., Zayn Everton, Alex J. West, Steave J. Garret, James D. Cornell, Angelina Johnson, Alison Brown, Suzy MacFusty
18.10. у нас временно приостановлен набор чистокровных неканонов и некононов учащихся на Слизерине. Так же в игру срочно нужны представители Ордена Феникса и Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом.
18.10. ролевая только-только открылась и нам еще многое надо сделать. Мы хотим развиваться и процветать, надеемся вы нам в этом поможете. Сейчас нам нужны любая помощь, которую вы можете предложить. С любыми вопросами можете обращаться в гостевую. Нам ужасно нужны МУЖСКИЕ персонажи.

♦ Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.

♦ Время: 1 сентября 1996 года. Утро 07:00

TOPS & VIP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
Jacksonville Volturi wil

7 days with... Fred Weasley

ACTIVE

BEST OF THE BEST

LOVE, LOVE, LOVE...

BEST POST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Партнерство » B R O W N T O W N: здесь секреты долго не живут


B R O W N T O W N: здесь секреты долго не живут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

ИХ ОЧЕНЬ ЖДУТ В ИГРУ

http://s3.uploads.ru/BSH1J.gif
1. Имя и фамилия нужного персонажа Меган Блеквуд | Megan Blackwood
2. Внешность Arielle Kebbel
3. Возраст. от 22 -ух до 25
4. Работа/должность/группировка и прочие детали соц. жизни:
владелица секс-шопа, нейтральна, но ближе к основателям
5. Общая характеристика
  Она никогда не знала, что такое посщада. Она не резала вены, не психовала по пустякам и никогда не влюблялась. Ее стихия - это дорогой виски и секс без обязательств. Она смеется, когда ей весело и плачет, когда грустно, никогда не оглядывается назад и называет своих парней носителями-спермы. Высокий интеллект не исключает безудержную пошлость. Острый язычок, способен ломать стены, а от ее красоты скончался не один богатенький буратино. Она может мило улыбаться, держа за спиной нож, а за тех, кто ей дорог готова рвать глотки. Она немного мечтательна и частично груба. Сумасбродна и часто кусает губы до крови..
6. Отношения между персонажами
старшая сестра, которая постоянно подшучивает надо мной, обзывает геем и прочими милостями
7. Комментарии и пожелания
хочу-хочу-хочу х) чем смогу помогу, чем не смогу тоже) не берите на один день очень прошу и возлюбите Мег, как люблю ее я

http://s3.uploads.ru/YnRA8.gif
1. Имя и фамилия нужного персонажа Keisy Blackwood |Кейси Блеквуд
2. ВнешностьКэндис Аколла
3. Возраст. от18 до 20
4. Работа/должность/группировка и прочие детали соц. жизни:
студентка, курс не важен, либо хипари, либо олдерсы
5. Общая характеристика
  Нежная. Милая. Хрупкая. Ты словно снежинка, на которую боишься даже дыхнуть, ведь она тает от малейших прикосновений. Твоя душевная организация по сложности может поспорить с любым Биномом Ньютона.Ты танцуешь балет и расчесываешь волосы гребешком, словно в старых сказках. Ты веришь в настоящую любовь и боишься признаться себе, в том что влюблена в брата моей подруги. Ты постоянно сидишь за учебниками и ненавидишь спать. Фыркаешь, когда не знаешь что сказать и теряешься в больших помещениях.
6. Отношения между персонажами
младшая сестра
7. Комментарии и пожелания я вас ждуууууууууу)) и да я вас тоже люблю как и Мег

1. Имя и фамилия нужного персонажа
Marcos Greenwood| Маркос Гринвуд (фамилия менябельна)
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/318ddbeab7753185d6904ede803a7b10.gif
2. Внешность
В идеале - Джонни Депп.
но  рассмотрю любой ваш вариант. Единственное – это должен быть взрослый мужчина.
3. Возраст.
30-32 года
4. Работа/должность/группировка и прочие детали соц. жизни:
В группировках не числится, учитывая то, что родом не отсюда.
Род деятельности – мошенник. Некоторое время работал в ФБР, где и сейчас остались связи. Поэтому раздобыть любую информацию о человеке для Марка не проблема, как и поддельные документы.
5. Общая характеристика
- Родился в Испании.
- Семья косвенно была связанна с мафией.
- Никакого наследства и прочего не имел. Всего добился сам.

Умен. Говорит много, но сложно понять истинный смысл его слов, если он сам не пожелает открыть вам истину. Умеет посмотреть так, что у собеседника мгновенно  холодеют  ладони и  интуитивно подкашиваются колени.  Крайне любит играть на публику.  Не поступается принципами, не дает слабины, не знает компромиссов. Жаль только, что принципы его отдают чернотой.  Умеет разводить щелчком пальцев, но сам опаслив и крайне осторожен. Легко сходится с людьми, близко подпускает к себе, но не к сердцу - ни на метр, ни на  шаг, ни на полшага – во избежание привыкания.   Прямолинеен, но умеет завуалировать. Сарказм и колкие шутки его конек. Сегодня он душа компании, центр вселенной, тот, вокруг которого вертится все действо, а завтра скрытный и меркантильный – и никто не знает каков он на самом деле и где его истинное лицо. А все почему? Потому что он так пожелал. Соблюдает установленные рамки – вот только  сам же их и устанавливает.  Высказывает мнение всегда и везде. Педантичен. Эстет – окружает себя красивыми вещами и женщинами.
Никогда не простит, никогда не забудет.  Ни от кого не зависит, никому не обязан. Требователен, но к окружающим гораздо больше, чем к себе. Стоек, упрям, эгоистичен, порой  жесток. Крайне увлекающаяся личность.
Привык добиваться того, что ему желанно.
6. Отношения между персонажами
Он был тем человеком, которого Аврора встретила после смерти родителей. Юная, уязвимая, доверчивая. Маркус разглядел ее характер, темперамент и склонность к авантюризму, чем, собственно и воспользовался. Втянул ее в авантюру, которая длится и по сей день.
Вместе они находили богатого холостяка, который в скором времени становился «счастливым» мужем мисс Леаль.  Ну а если мужчина отказывался давать развод – появлялся Маркус и с помощью шантажа и угроз все очень быстро решалось.

Отношения достаточно сложные. Они и друзья, и любовники и партнеры. Маркус эгоистичен, не раз бывал жесток с Ави и, естественно. Забирал бОльшую часть полученных денег.  Но около полугода назад, Аврора пропала из его поля зрения. Решила уйти. Что, конечно же, он терпеть не особо намерен. Мотивы? Выбирайте сами – жажда наживы, уязвленное самолюбие, чувства или же все вместе. Любил Марк Аврору на самом деле или нет – решать вам. Но она его любила.

инфо

Для информации - характер Авроры:
Своенравная, гордая, упрямая. Проницательна, она часто полагается на свою интуицию, если надо принять какое-то решение.
Умеет признавать свои ошибки,  вот только вряд  ли признается в этом. Ее список «дозволенного» не богат на рамки и запреты.
Эгоистична, целенаправленна. Не создаёт себе идеалов, хотя не редко по воле случая зависит от окружающих её личностей или обстоятельств. 
Держит спину красиво. Умеет смотреть так, чтобы у собеседника мгновенно леденели ладони. Ави определенно многогранна – эта девушка не  подарок – она «сюрприз».  Достаточно  умна, тонко чувствует настроения собеседника и, поэтому легко находит подход практически к любому.  Хотя, в большинстве случаев, предпочитает словам молчание, ведь ей известно, пожалуй, слишком много того, что никогда не должно коснуться чужого слуха…  Прекрасно знает как подать себя в том или ином обществе – врожденный талант  актрисы помогает ей в этом, ну и годы "практики" не прошли даром - она хорошая ученица и впитывала все уроки, что преподносила ей жизнь. Делает так, чтобы, когда она входит в комнату, все машинально сводили лопатки.
Ничего никому не доказывает – только себе.  Холодный склад ума, не позволяет Леаль показывать свои слабости, поэтому обычно в её образе скользит напущенная строгость, которая, в сочетании с   красотой молодой женщины – чарует.  Эмоциональна, порой чересчур –  словно буря чувств, смешиваются в едином порыве, выплескиваясь и перетекая через край дозволенного… Но слез  от нее не дождаться –  считает такие проявления недозволительными и всеми силами подавляет, как вредные для здоровья.
Леаль - натура живая; повседневная рутина убивает в ней всякое стремление к жизни, а потому грань между реальностью  и  ее «игрой» - зачастую стирается. Она  играет без изъянов, играет настолько правдоподобно, что сама верит в собственноручно создаваемую иллюзию.
Большинство проблем брюнетка оставляет за порогом собственного сознания – так ведь проще, верно? - Иначе можно сойти с ума, оставаясь наедине со своими мыслями, прошлым и настоящим.
У Авроры никогда не  было «кучи» друзей, а лишь один-два действительно близких человека,  которых она  могла назвать этим словом.  Но даже таковым Ави не доверялась на все сто процентов, закрывая потаенные уголки своей души на глухие засовы. Где-то там, очень глубоко, все еще живет та маленькая девочка, окруженная теплом родного дома и ласкою родителей. Сейчас от той малышки не осталось и следа, возможно только лишь взгляд фиалковых глаз…
Она может быть нежной, а в следующую секунду  дерзкой и страстной… самый главный вопрос тут стоит - чего вы ожидаете от неё, и что она ожидает от вас?
Дорогу ей лучше не переходить. Прощать Аврора не умеет, ее этому не научили. Способна дать отпор, как словами, так и действиями…  Хотя зачастую - не снисходит до обидчиков, попросту полностью прекращая всякое общение.
Не любит  людей, что ставят ее ниже себя, во истину любит власть. По своей сути она  явно больше руководительница, чем подчиненная, хотя даже с этой ролью могла спокойно справляется, давая «руководителю» всю волю правления, на что он наивный, мог понадеется, выслушав тираду слов слетавших с губ этой миловидной девушки. Леаль  соткана из противоречий, но это не мешает ей, скорее наоборот – позволяет находить выходы, ведь  с ее образом жизни не возможно иначе… Она просто сгусток  из «не идеальности», который настолько замысловато сложен – что идеален в своей совокупности.
Строго дозирует людей во избежание острых интоксикаций. Нуждается в определенной дистанции при взаимодействии с (симпатичными ей) лицами противоположного пола, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость к партнеру – благо  таких людей на ее пути  попадается крайне мало.
Не жестока, но требовательна.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb1ef8AD0Q1rfxdw4o1_500.gif
1. Имя и фамилия нужного персонажа
Penelope Truscott | Пенелопа Траскотт
2. Внешность
Imogen Poots
3. Возраст.
до 20-ти хд
4. Работа/должность/группировка и прочие детали соц. жизни:
студентка, остальное на выбор
5. Общая характеристика
   Такая жесткая. Брутальная. Суровая и принципиальная. Ты всегда знаешь, чего хочешь от жизни. Всегда следуешь по своему пути. Непреклонная. Энергичная. С заходами феминистки и душой пятилетнего ребенка. В твоей жизни всегда есть четкое разделение на добро и зло, ты не прощаешь обид и не терпишь предательств. Уверенная в себе на все сто процентов. Умная и порой абсолютно не адекватная.
6. Отношения между персонажами
  Для начала друзья. Ты постоянно вламываешься ко мне в дом, тыришь выпивку из бара и я запросто могу найти тебя спящей у меня на кровати. А потом.. Потом посмотрим, увидим, если захотите заделаемся парой : D
7. Комментарии и пожелания
  Хочу увидеть более детальное описание характера. Хочу увидеть, что вы поняли то, что я хочу. А в остальном никаких преград. Маленькие посты? Не проблема. Редко будите писать? Не суть важно. Не любите сидеть во флуде? Так я сам не фанат. Главное не берите роль на один день и не бросайте. В принципе все обговаривается. И внешность и имя, но только с начала со мной обсудите. http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9aot6uqps1rasvfjo1_500.gif

смотреть еще

http://media.tumblr.com/tumblr_m9ap89xSQ41r1569p.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m9b6nnvtUR1rn5dgto2_500.gif

1. Имя и фамилия нужного персонажа
Стайлз - идеально да-да  я фанат фамилия моя хрен ли :D
2. Внешность Дилан О’Брайэн
3. Возраст.
18-19 лет
4. Работа/должность/группировка и прочие детали соц. жизни:
cтудент ин. яза, курса сами х) группировка либо Olders, либо Hippies
5. Общая характеристика
Ураган. Тайфун. Стихийное бедствие. Мальчик с шилом в одном месте. Твой словесный поток не заткнуть пальцем, перед твоей улыбкой невозможно устоять. Ты постоянно в движении, в постоянном драйве, ты гоняешь на больших скоростях и можешь за три секунды придумать сотни правдоподобных легенд и отговорок. Ты великодушен, добр. Ты никогда не откажешь в помощи.
6. Отношения между персонажами
Брат сводный. Даже не то, чтобы брат. Тебя подкинули нам на крыльцо, когда мне было два года. Мы воспитывались как родные брат и сестра, и о том, что ты мне даже не родственник, я узнала совсем недавно. Ты об этом в неведении,  и я всячески это скрываю и отговариваю отца тебе об этом рассказывать. Я люблю тебя и мне плевать, что у нас разный ДНК и твой спиной мозг не подходит мне по набору хромосом. Ты моя личная зазноба, за которой я в огонь и в воду. Порой ты бесишь и раздражаешь, но  я абсолютно не могу на тебя злиться. Ты вечно царапаешь мою машину, а лишь показно даю тебе щелбаны. Ты втаскиваешь меня во всякие авантюры, а я и не так чтобы уж и сильно сопротивляюсь.  http://uploads.ru/i/g/s/0/gs0LR.png
7. Комментарии и пожелания
Придите и я уверена, что все дамы ваши х))) У меня нет особых требований ни по возрасту, ни по размерам поста, ни по полу. Я буду любить вас в горе и в радости , а если сильно захотите еще и инцест сделаем :D

0


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Партнерство » B R O W N T O W N: здесь секреты долго не живут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно