Harry Potter: your choice, your destiny

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
LEX STONE & OLIVIA EVANS
Megan Harper | Christopher Redtie | Hanter W. Behar
Связь с администрацией:
Лекс: icq 623188340, skype - viktoshkaaa
Оливия: icq 634988700, skype - olya.air

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.©

♦ Новости:
7.11 у нас все так же приостановлен набор чистокровных слизеринцев. Разыскиваем Пожирателей Смерти и вообще злобных граждан. Просим гостей не забывать заглядывать в акцию нужных, вдруг вы найдете себе кого-то подходящего, а заодно получите мешок приятностей!
Поприветствуем новых участников: Greta Blanche, Hanter W. Behar, Barty Crouch Jr., Zayn Everton, Alex J. West, Steave J. Garret, James D. Cornell, Angelina Johnson, Alison Brown, Suzy MacFusty
18.10. у нас временно приостановлен набор чистокровных неканонов и некононов учащихся на Слизерине. Так же в игру срочно нужны представители Ордена Феникса и Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом.
18.10. ролевая только-только открылась и нам еще многое надо сделать. Мы хотим развиваться и процветать, надеемся вы нам в этом поможете. Сейчас нам нужны любая помощь, которую вы можете предложить. С любыми вопросами можете обращаться в гостевую. Нам ужасно нужны МУЖСКИЕ персонажи.

♦ Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.

♦ Время: 1 сентября 1996 года. Утро 07:00

TOPS & VIP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
Jacksonville Volturi wil

7 days with... Fred Weasley

ACTIVE

BEST OF THE BEST

LOVE, LOVE, LOVE...

BEST POST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Непринятые анкеты » Felicia Lawrence |G6|


Felicia Lawrence |G6|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121019/6Z1BEgQY.gif

Имя Фамилия
Felicia Jane Lawrence | Фелисия Джейн Лоуренс

Сторона
DA

Патронус, боггарт
патронус - норка
боггарт - клоун

Род деятельности
Гриффиндор, 6

Чистота крови:
полукровка

Палочка:
Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Ель - смелая и цельная натура. Не поступают в разрез со своими принципами. Честны, благородны и ответственны. Терпеливы и добры. Благородные "защитники обиженных безвинно". "Избранные" - часто отмечены редкостным, огромным талантом, который успешно развивают.

Информация о персонаже:
Фелисия - одна из тез девушек, от которых не стоит ждать подвоха. Всегда добрая, обходительная, милая - она никогда не станет портить жизнь окружающим. Никакой двусмысленности в ее улыбках нет. Девушка никогда не играла на публику, в ней нет фальши и прочих премудростей, свойственных многим ее сверстникам. Фел всегда уважает чужое мнение. Для нее не составит труда выслушать вас, более того, она всегда попытается вам помочь или, хотя бы, всячески поддержать. Как и большинство гриффиндорцев, девушка миролюбива. Но если обидеть ее или ее друзей - можно сильно поплатиться. Фелисия может за себя постоять; а за близких людей - тем более. Возможно, она не так уж и сильна во всякого рода словесных, не говоря уже о физических, перепалках - все равно будет стоять до конца. Можно сказать, что девушка очень даже выносливая. Она может долгое время терпеть, но, в конце концов, обязательно нанесет ответный удар. В этом вся Фел.
Нельзя сказать, что учеба дается девушке легко. Гриффиндорка весьма исполнительная, но не более. Она не станет тратить вечера на зубрежку; это свыше ее сил. Тем не менее, если девушка готова, или хорошо понимает ту или иную тему - к ней всегда можно обратиться. Поможет, расскажет, даст списать. Ей не жалко.

Внешность
Victoria Justice

Связь

Отредактировано Felicia Lawrence (2012-10-19 12:41:54)

0

2

Felicia Lawrence
здравствуйте) рады видеть вас на нашей ролевой. простите забыла выставить список внешностей придержанных по акциям. виктория занята по акции. хотелось спросить вам принципиальна ее внешность?

0

3

hogwarts
ну как же так:(
скорее да, нежели нет. я больше и не знаю внешностей, которые бы подошли моей героине. и да, джастис мне нравится.

0

4

Felicia Lawrence написал(а):

ну как же так:(
скорее да, нежели нет. я больше и не знаю внешностей, которые бы подошли моей героине. и да, джастис мне нравится.

ну тогда оставляйте) напишу про замену в акции)
Добро пожаловать! :love:
Не забудь пройтись по следующим темам:
занятые внешности
заполнение ЛЗ
отзывы и предложения
выяснение отношений
поиск партнера для игры

0


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Непринятые анкеты » Felicia Lawrence |G6|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно