Harry Potter: your choice, your destiny

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
LEX STONE & OLIVIA EVANS
Megan Harper | Christopher Redtie | Hanter W. Behar
Связь с администрацией:
Лекс: icq 623188340, skype - viktoshkaaa
Оливия: icq 634988700, skype - olya.air

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.©

♦ Новости:
7.11 у нас все так же приостановлен набор чистокровных слизеринцев. Разыскиваем Пожирателей Смерти и вообще злобных граждан. Просим гостей не забывать заглядывать в акцию нужных, вдруг вы найдете себе кого-то подходящего, а заодно получите мешок приятностей!
Поприветствуем новых участников: Greta Blanche, Hanter W. Behar, Barty Crouch Jr., Zayn Everton, Alex J. West, Steave J. Garret, James D. Cornell, Angelina Johnson, Alison Brown, Suzy MacFusty
18.10. у нас временно приостановлен набор чистокровных неканонов и некононов учащихся на Слизерине. Так же в игру срочно нужны представители Ордена Феникса и Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом.
18.10. ролевая только-только открылась и нам еще многое надо сделать. Мы хотим развиваться и процветать, надеемся вы нам в этом поможете. Сейчас нам нужны любая помощь, которую вы можете предложить. С любыми вопросами можете обращаться в гостевую. Нам ужасно нужны МУЖСКИЕ персонажи.

♦ Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.

♦ Время: 1 сентября 1996 года. Утро 07:00

TOPS & VIP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
Jacksonville Volturi wil

7 days with... Fred Weasley

ACTIVE

BEST OF THE BEST

LOVE, LOVE, LOVE...

BEST POST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Квестовая » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагайте свои варианты квестов!

0

2

0

3

Harry Potter
идея то хорошая, только у нас уже учеба вроде идет, но можно и во флэше отыграть это)

0

4

Lex Stone
хмф, тогда подумаю еще над этим)

0

5

Lex Stone написал(а):

Harry Potter
идея то хорошая, только у нас уже учеба вроде идет...

Я рад, мисс Стоун, что кто-то в замке помнит о том, что не мешало бы для пущей убедительности и придания пафосности собственному существованию, пусть даже и не всегда осмысленно...посещать уроки.
И я рад вдвойне, что Вы напомнили сей для многих далеко не очевидный факт мистеру Поттеру.

Harry Potter написал(а):

Lex Stone
хмф, тогда подумаю еще над этим)

Действительно, подумайте. Причем, было бы отнюдь не плохо, если бы Вы занялись этим на моем уроке, Поттер.

Имею в виду, что, коль скоро существует тема с кабинетами Хогвартса, можно, наверное, начать проводить уроки (меня в большей степени ЗОТИ интересует). Единственный вопрос: как оповещать о начале урока учеников? Посылать за каждым сову (что в случае с Поттером было бы отнюдь не лишним) или попросить мистера Филча прибивать объявления к стене?

0

6

Severus Snape написал(а):

Я рад, мисс Стоун, что кто-то в замке помнит о том, что не мешало бы для пущей убедительности и придания пафосности собственному существованию, пусть даже и не всегда осмысленно...посещать уроки.
И я рад вдвойне, что Вы напомнили сей для многих далеко не очевидный факт мистеру Поттеру.

:D

Severus Snape написал(а):

Единственный вопрос: как оповещать о начале урока учеников? Посылать за каждым сову (что в случае с Поттером было бы отнюдь не лишним) или попросить мистера Филча прибивать объявления к стене?

сова действеннее)

0

7

Lex Stone написал(а):

сова действеннее)

Хорошо. Тогда прошу пару сотен сов для начала, потому как по одной сове на ученика будет явно мало.
Но мы отвлеклись.
По ходу возникают вопросы, которые и спешу задать (возможно, я несколько тороплю события, просто по возможности хотелось бы знать, в каком направлении двигаться): действиетльно, будут ли уроки, или профессорам уготована другая, более никчемная роль? А если будут занятия, то будут ли правила оформления топиков, как в случае с разделом "Отношения", или будет свободная форма? И опять же, будет ли у факультетов балловая система или им предстоит выслушивать мои поистине шедевральные унижения за "спасибо" (если кого-то интересует мое мнение по этому вопросу, думаю было бы неплохо оставить балловую систему только Слизерину, остальным факультетам она ни к чему, уж я постараюсь)?

0

8

Severus Snape написал(а):

По ходу возникают вопросы, которые и спешу задать (возможно, я несколько тороплю события, просто по возможности хотелось бы знать, в каком направлении двигаться): действиетльно, будут ли уроки, или профессорам уготована другая, более никчемная роль? А если будут занятия, то будут ли правила оформления топиков, как в случае с разделом "Отношения", или будет свободная форма? И опять же, будет ли у факультетов балловая система или им предстоит выслушивать мои поистине шедевральные унижения за "спасибо" (если кого-то интересует мое мнение по этому вопросу, думаю было бы неплохо оставить балловую систему только Слизерину, остальным факультетам она ни к чему, уж я постараюсь)?

Уроки по вашему желанию. Если хотите действительно уроки, будут вам уроки) насчет балловой системы мы думаем над этим с админ составом) в ближайшее время думаю решим, если она будет вы все об этом узнаете)

0

9

Lex Stone написал(а):

Уроки по вашему желанию. Если хотите действительно уроки, будут вам уроки)

Хочу ли я уроки? Хочу ли видеть ежедневно эту серую массу учеников с уровнем развития запредельно ниже среднего, с непонятным выражением на лице и бессильными потугами понять хоть пару слов из всего того, что обычно может предложить профессор? Да нет же, конечно нет! Я предпочту этому более активные действия там, где действительно буду полезен... поэтому, собственно, и спросил.
P.S. Одновременно прошу снять заявку на сов. Они мне, видимо, более не пригодятся.
P.P.S. Спасибо за ответ!

0

10

+1

11

Severus Snape
в принципе идея хорошая. только вот сюжетный вряд ли может быть. так как акция на те две группы еще не дописана, точнее не дописана вторая. а эти из двух этих групп у нас есть только Адель.
В общем лучше пусть не сюжетный будет) немного позже пересмотрю и подправлю, и выложу) спасибо за идею)

0


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Квестовая » Предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно