Harry Potter: your choice, your destiny

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
LEX STONE & OLIVIA EVANS
Megan Harper | Christopher Redtie | Hanter W. Behar
Связь с администрацией:
Лекс: icq 623188340, skype - viktoshkaaa
Оливия: icq 634988700, skype - olya.air

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.©

♦ Новости:
7.11 у нас все так же приостановлен набор чистокровных слизеринцев. Разыскиваем Пожирателей Смерти и вообще злобных граждан. Просим гостей не забывать заглядывать в акцию нужных, вдруг вы найдете себе кого-то подходящего, а заодно получите мешок приятностей!
Поприветствуем новых участников: Greta Blanche, Hanter W. Behar, Barty Crouch Jr., Zayn Everton, Alex J. West, Steave J. Garret, James D. Cornell, Angelina Johnson, Alison Brown, Suzy MacFusty
18.10. у нас временно приостановлен набор чистокровных неканонов и некононов учащихся на Слизерине. Так же в игру срочно нужны представители Ордена Феникса и Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом.
18.10. ролевая только-только открылась и нам еще многое надо сделать. Мы хотим развиваться и процветать, надеемся вы нам в этом поможете. Сейчас нам нужны любая помощь, которую вы можете предложить. С любыми вопросами можете обращаться в гостевую. Нам ужасно нужны МУЖСКИЕ персонажи.

♦ Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.

♦ Время: 1 сентября 1996 года. Утро 07:00

TOPS & VIP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
Jacksonville Volturi wil

7 days with... Fred Weasley

ACTIVE

BEST OF THE BEST

LOVE, LOVE, LOVE...

BEST POST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Флуд » Флуд vol. о.3: алкаш-стайл или клуб анонимных алкоголиков)))


Флуд vol. о.3: алкаш-стайл или клуб анонимных алкоголиков)))

Сообщений 41 страница 60 из 499

41

Megan Harper написал(а):

ага, зато зимой тут скучно ужасно а сейчас ветры ужасно холодные

у меня дожди льют целыми дням.. но в квартире зашибись..жара) бегаю в майке и труселях)

0

42

ТООООООПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ТОПЫ ТОПЫ ТОПЫ ТОПЫ ТЫЫЫЫКАЕМ

+1

43

Lex Stone
тыкнула, тыкнула) уж давно)

0

44

Lilian Stone написал(а):

у меня дожди льют целыми дням.. но в квартире зашибись..жара) бегаю в майке и труселях)

у нас тоже должны скоро начаться зимние дожди. интересно будет ли снег в этом году

0

45

Megan Harper написал(а):

у нас тоже должны скоро начаться зимние дожди. интересно будет ли снег в этом году

у нас уже был первый.. но как всегда растаял через 20 минут хочу уже мороз и сугробчики http://noid.su/fu/hurts.gif

0

46

привет всем)

0

47

Lex Stone
привет

0

48

Hanter W. Behar
как дела?))

0

49

Lex Stone
привет!) ты чего не спишь?)

0

50

Lex Stone
нормально)) а ты как??

Lilian Stone
привет)

0

51

Hanter W. Behar
привет)

0

52

Lilian Stone
как дела?? что не спишь?

0

53

Hanter W. Behar
я на рабооте( часа через 2 только домой поеду..
а ты чего?)

0

54

привет всем живым))

0

55

Lex Stone
наконец! живой человек!!!)))
как ты?)

0

56

Lilian Stone
да хорошо вроде) меня бесит эта не активность
буду злой и беспощадной. вот напишу завтра объявление и буду опять чистить пользоватеелй.поудаляю всех кто не начнет игру)
твои дела как?

0

57

Lex Stone
охохо) суровая женщина!)
я приготовила ужин, поела..в общем хорошо)) жду теперь ваших постов)
что-то народу вообще мало( даже флудить не идут, какой там играть..

Отредактировано Lilian Stone (2012-11-09 20:57:36)

0

58

Lilian Stone написал(а):

охохо) суровая женщина!)
я приготовила ужин, поела..в общем хорошо)) жду теперь ваших постов)
что-то народу вообще мало( даже флудить не идут, какой там играть..

а я ток ток приготовила ужин)) что готовила?)
придется или всех по удаляю.) ну тех кто еще не начал игру или давно не играет, помимо тех кто уже отписался об отсутствии, тем более если они даже во флуде не сидят. нафига мне на форуме овощи? или как назвать еще, тех кто просто сидит и ничего не делает

0

59

Lex Stone написал(а):

а я ток ток приготовила ужин)) что готовила?)
придется или всех по удаляю.) ну тех кто еще не начал игру или давно не играет, помимо тех кто уже отписался об отсутствии, тем более если они даже во флуде не сидят. нафига мне на форуме овощи? или как назвать еще, тех кто просто сидит и ничего не делает

правильное решение.
я борщиг готовила и пюрешку, еще пирожки пекуться... котлетки с утра делать придется.
завтра просто в 6 утра подруга из америки возврашается, а борщик - наша любовь с ней хД

0

60

Lilian Stone написал(а):

правильное решение.
я борщиг готовила и пюрешку, еще пирожки пекуться... котлетки с утра делать придется.
завтра просто в 6 утра подруга из америки возврашается, а борщик - наша любовь с ней хД

блииииин я хочу к тебе на ужин-завтрак))

0


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Флуд » Флуд vol. о.3: алкаш-стайл или клуб анонимных алкоголиков)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно