Harry Potter: your choice, your destiny

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
LEX STONE & OLIVIA EVANS
Megan Harper | Christopher Redtie | Hanter W. Behar
Связь с администрацией:
Лекс: icq 623188340, skype - viktoshkaaa
Оливия: icq 634988700, skype - olya.air

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.©

♦ Новости:
7.11 у нас все так же приостановлен набор чистокровных слизеринцев. Разыскиваем Пожирателей Смерти и вообще злобных граждан. Просим гостей не забывать заглядывать в акцию нужных, вдруг вы найдете себе кого-то подходящего, а заодно получите мешок приятностей!
Поприветствуем новых участников: Greta Blanche, Hanter W. Behar, Barty Crouch Jr., Zayn Everton, Alex J. West, Steave J. Garret, James D. Cornell, Angelina Johnson, Alison Brown, Suzy MacFusty
18.10. у нас временно приостановлен набор чистокровных неканонов и некононов учащихся на Слизерине. Так же в игру срочно нужны представители Ордена Феникса и Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом.
18.10. ролевая только-только открылась и нам еще многое надо сделать. Мы хотим развиваться и процветать, надеемся вы нам в этом поможете. Сейчас нам нужны любая помощь, которую вы можете предложить. С любыми вопросами можете обращаться в гостевую. Нам ужасно нужны МУЖСКИЕ персонажи.

♦ Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.

♦ Время: 1 сентября 1996 года. Утро 07:00

TOPS & VIP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
Jacksonville Volturi wil

7 days with... Fred Weasley

ACTIVE

BEST OF THE BEST

LOVE, LOVE, LOVE...

BEST POST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Флуд » Флуд vol. о.3: алкаш-стайл или клуб анонимных алкоголиков)))


Флуд vol. о.3: алкаш-стайл или клуб анонимных алкоголиков)))

Сообщений 461 страница 480 из 499

461

Sophie Monnier написал(а):

В Дубаи, естественно.

я туплю..) прости) где-то от пятнадцати т.

0

462

Lilian Stone написал(а):

действительно не зря... можно повторить?)

*повторил* только вот про волос Джо не рассказуйте ибо он сравняет меня с матушкой землей)

Sophie Monnier написал(а):

Фреди, тебе бы книжки писать для детей. Не пробовал? А ты попробуй, вдруг одну дамочку обгонишь, такую, она писала про мальчика со шрамом на лбу. хД

ахаха рассмешила, я тут посты еле пишу а ты говоришь книги) да куда мне до тетушки Ро, хоть я и обижен на ней что она меня похоронила, но я её уважаю да) и думаю никто её не переплюнет, конечно кроме Бога и тех кто писал библии Булгакова))))

0

463

я в супер маркет скоро буду)

0

464

Fred Weasley написал(а):

*повторил* только вот про волос Джо не рассказуйте ибо он сравняет меня с матушкой землей)

я нема как рыба))

0

465

Lilian Stone написал(а):

я нема как рыба))

это хорошо))))

ладно любимые мои я спать, ибо завтра на прием к врачу на выписку)

0

466

Fred Weasley написал(а):

ладно любимые мои я спать, ибо завтра на прием к врачу на выписку)

да.. я пожалуй тоже пойду вздремну. *целую-обнимаю*

Софии!! и тебе заранее сладких снов, дорогая. Не мучай себя и выспись.

0

467

Lilian Stone написал(а):

я туплю..) прости) где-то от пятнадцати т.

О_О
Сладких снов, дорогая.

Fred Weasley
Булгаков и Достоевский - вечные.
Сладких.

0

468

Sophie Monnier написал(а):

Булгаков и Достоевский - вечные.
.

согласен
*пью какао*

0

469

Извиняюсь, что пропал так внезапно вчера( Были причины(((
Но теперь я снова с вами)

0

470

George Weasley
привет братюнь)как ты?)

0

471

Привет всем!
Алекс!! с днем рождения, любимая! всего всего тебе, добра и процветания нашего любимого форума!! :love:

0

472

Lilian Stone написал(а):

Привет всем!

приветик*обнимашки*

Lilian Stone написал(а):

Алекс!! с днем рождения, любимая! всего всего тебе, добра и процветания нашего любимого форума!!

присоединяюсь к Лили и поднимаю бокал какао коктейля за тебя)

0

473

Fred Weasley написал(а):

приветик*обнимашки*

здравствуй, дорогой!
ты не поверишь. сейчас был такой пипец. пошли с подругой в магазин и я просрала кошелек. причем кажется в магазине... все детали описывать долго.. суть в том, что подруга моя будущий юрист и подозрения наши пали на сотрудников. мы пошли прямиком к охраннику.. он как-то странно похихикал с кассиршей и отказался показывать нам записи с камер.. а по его словам, я выходила оттуда с кошельком. после чего, начал нас запугивать, мол, сами где-то потеряли, но если хотите, идите в полицию, пишите заявление. дальше уже дело принципа.. мы пошли в полицию... все рассказали, поехали с ними в магазин. как только нас увидел охранник, он съебал... потом когда нашли его, он показал нам фото, как мы расплачиваемся.. а дальше типа камер нет.
я вот думаю теперь, судиться с ним или забить нах. http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

474

Lilian Stone
оху....ане под...прости.
офигеть, а не подофигели они????КАК БЛ**ТЬ КАМЕР ДАЛЬШЕ НЕТ?ЭТО СУПЕРМАРКЕТ ИЛИ ЗАБЕГАЛОВКА ДЛЯ БОМЖЕЙ? я спокоен....что в кошельке то было?

0

475

Fred Weasley написал(а):

Lilian Stone
оху....ане под...прости.
офигеть, а не подофигели они????КАК БЛ**ТЬ КАМЕР ДАЛЬШЕ НЕТ?ЭТО СУПЕРМАРКЕТ ИЛИ ЗАБЕГАЛОВКА ДЛЯ БОМЖЕЙ? я спокоен....что в кошельке то было?

супермаркет, бл. охранник-гавно ходячее... да в кошельке то было 500 р. сам кошелек больше жалко, ему недели нет, он еще кожаный зараза, слава богу хоть карточки не успела туда позапихать... уёба он короче. причем это супермаркет в который мы постоянно ходим.

0

476

Lilian Stone написал(а):

супермаркет, бл. охранник-гавно ходячее... да в кошельке то было 500 р. сам кошелек больше жалко, ему недели нет, он еще кожаный зараза, слава богу хоть карточки не успела туда позапихать... уёба он короче. причем это супермаркет в который мы постоянно ходим.

http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png поганные магглы, да карточки молодец что не положила...я б устроил им АД за это честно http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

0

477

Fred Weasley
я вообще психанула. нафиг их. больше нервов потрачу...

0

478

Ну где же всеее... http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png

0

479

Lilian Stone
не трать на них свои драгоценные нервы
В баре Хогсмида всего два посетителя, один спьяну спотыкается о ногу другого.
- О, прошу прощения! Не могу ли я вас угостить пивом?
- С удовольствием!
Выпили. Первый говорит:
- А ты, друг, откуда будешь?
- Я? Из Англии.
- Ну?!! И я из Англии! Давай за Англию?
Выпивают.
- А ты в какую школу ходил?
- Хогвартс, закончил в 95-м.
- Ну ни фига себе! Бывает же такое! Я тоже в 95-м и тоже школу Хогвартс!
В это время в бар заходит третий клиент, говорит бармену:
- Налей-ка мне кружечку. Чего у вас тут новенького?
Бармен:
- Да ничего, вот близнецы Уизли опять напились.

Отредактировано Fred Weasley (2012-11-27 19:05:36)

0

480

Fred Weasley
ахах)) я посмеялась, спасибо) :D

0


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Флуд » Флуд vol. о.3: алкаш-стайл или клуб анонимных алкоголиков)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно