Harry Potter: your choice, your destiny

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
LEX STONE & OLIVIA EVANS
Megan Harper | Christopher Redtie | Hanter W. Behar
Связь с администрацией:
Лекс: icq 623188340, skype - viktoshkaaa
Оливия: icq 634988700, skype - olya.air

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.©

♦ Новости:
7.11 у нас все так же приостановлен набор чистокровных слизеринцев. Разыскиваем Пожирателей Смерти и вообще злобных граждан. Просим гостей не забывать заглядывать в акцию нужных, вдруг вы найдете себе кого-то подходящего, а заодно получите мешок приятностей!
Поприветствуем новых участников: Greta Blanche, Hanter W. Behar, Barty Crouch Jr., Zayn Everton, Alex J. West, Steave J. Garret, James D. Cornell, Angelina Johnson, Alison Brown, Suzy MacFusty
18.10. у нас временно приостановлен набор чистокровных неканонов и некононов учащихся на Слизерине. Так же в игру срочно нужны представители Ордена Феникса и Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом.
18.10. ролевая только-только открылась и нам еще многое надо сделать. Мы хотим развиваться и процветать, надеемся вы нам в этом поможете. Сейчас нам нужны любая помощь, которую вы можете предложить. С любыми вопросами можете обращаться в гостевую. Нам ужасно нужны МУЖСКИЕ персонажи.

♦ Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.

♦ Время: 1 сентября 1996 года. Утро 07:00

TOPS & VIP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
Jacksonville Volturi wil

7 days with... Fred Weasley

ACTIVE

BEST OF THE BEST

LOVE, LOVE, LOVE...

BEST POST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Флуд » Флуд vol. о.3: алкаш-стайл или клуб анонимных алкоголиков)))


Флуд vol. о.3: алкаш-стайл или клуб анонимных алкоголиков)))

Сообщений 441 страница 460 из 499

441

Fred Weasley написал(а):

может тебя угостить коктейлем?каким-то?

ну что ж ты спрашиваешь, наливай уже)
я в последнее время жутким трезвеником стала.. надо наверстывать)

0

442

Кстати! у меня сейчас такое счастье было!!! мне звонили в скайп друзья и моя маленькая крестница сказала мне на чистом русском "Я так соскучилась, сил нет!" http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png боооженьки!! еще с таким важным видом..ах.

0

443

Lilian Stone написал(а):

ну что ж ты спрашиваешь, наливай уже)
я в последнее время жутким трезвеником стала.. надо наверстывать)

я начну с завтра до своего ДР быть ним)

Lilian Stone написал(а):

Кстати! у меня сейчас такое счастье было!!! мне звонили в скайп друзья и моя маленькая крестница сказала мне на чистом русском "Я так соскучилась, сил нет!"  боооженьки!! еще с таким важным видом..ах.

о, боже http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  как это классно

0

444

Fred Weasley написал(а):

я начну с завтра до своего ДР быть ним)

блин. а я как лошара как всегда свой др не отмечу((( либо зачеты либо еще что-нибудь. бесит...ррр((

Fred Weasley написал(а):

о, боже   как это классно

ага, я в восторге http://noid.su/fu/happy.gif

0

445

Lilian Stone написал(а):

блин. а я как лошара как всегда свой др не отмечу((( либо зачеты либо еще что-нибудь. бесит...ррр((

о да. моей знакомой тоже не повезло 22 декабря, а у нас сессии начало http://uploads.ru/i/B/b/S/BbSka.png
тебе кстати чего? "Ежик" или "Акробат", "Сухую муху" или "Сириус", "Секс с Уизли" или "ВКрам"?или чего-то еще?могу по заказу смешать)))

0

446

Lilian Stone написал(а):

понимаю! я сама поехала без купальника, зато там купила сразу три)

Это еще зачем? Под настроение подбирать?

0

447

Sophie Monnier
Соооооо*обнимашки*

0

448

Fred Weasley написал(а):

тебе кстати чего? "Ежик" или "Акробат", "Сухую муху" или "Сириус", "Секс с Уизли" или "ВКрам"?или чего-то еще?могу по заказу смешать)))

доверюсь твоему вкусу.. наливай уже))

Fred Weasley написал(а):

о да. моей знакомой тоже не повезло 22 декабря, а у нас сессии начало

а у меня 27-ого декабря.. там вообще самая жопа начинается у нас.((

Sophie Monnier написал(а):

Это еще зачем? Под настроение подбирать?

неет)) один красивый без лямочек? что бы загорать.. хотя загара как такового на мне никогда не бывает ):, один спортивный, для бассейна и закрытый.. не знаю зачем, просто понравился :D

0

449

Fred Weasley
*тискает рыжего за щеки* Мне стакан молочка, пожалуйста.)

Lilian Stone
Ты меня пугаешь, шопоголичка. хД

0

450

Sophie Monnier написал(а):

Ты меня пугаешь, шопоголичка. хД

:D если честно, никогда таким недугом не страдала... не знаю, что на меня нашло))

0

451

Lilian Stone написал(а):

доверюсь твоему вкусу.. наливай уже))

*налил "Секс с Уизли" смешал с "Вкрам", добавил немного мяты, подпалил, затушил, взбитыми сливками, всунул трубочку*

Lilian Stone написал(а):

а у меня 27-ого декабря.. там вообще самая жопа начинается у нас.((

сочувствую и наперед желаю удачи

Sophie Monnier написал(а):

Fred Weasley
*тискает рыжего за щеки* Мне стакан молочка, пожалуйста.)

я с тисканьем за щеки на шарпея буду похож, что даже когда сам Волдик увидит умилится*протянул теплое молочко*как делишки?

0

452

Fred Weasley написал(а):

*налил "Секс с Уизли" смешал с "Вкрам", добавил немного мяты, подпалил, затушил, взбитыми сливками, всунул трубочку*

надеюсь, я после этого выживу.. *делает глоток* да Фрэдди, тебе бы вместо меня барменом работать :D

0

453

:flag:

0

454

Barty Crouch Jr. написал(а):

вечера)

0

455

Lilian Stone написал(а):

не знаю, что на меня нашло))

Новая обстановка видать.)

Fred Weasley написал(а):

даже когда сам Волдик увидит умилится

Это хорошая идея! Теперь будем тискать тебя в два раза чаще. хД
Я все еще в учебе, так, заглядываю к вам изредка.

0

456

Sophie Monnier написал(а):

Новая обстановка видать.)

видимо да.. и еще офигительные цены)

0

457

Lilian Stone написал(а):

видимо да.. и еще офигительные цены)

Это уже более заманчиво. Интересны какие цены на билеты?

0

458

Lilian Stone написал(а):

надеюсь, я после этого выживу.. *делает глоток* да Фрэдди, тебе бы вместо меня барменом работать

выдержишь,это обычный коктейль с малино-мятным вкусом, вот если бы они содержали волосы, Крама или одного из нас с братом, то подействовало как любовное зелье. ну я же не зря на курсы ходил)))

Barty Crouch Jr. написал(а):

приветенюшки, выпьешь?

Sophie Monnier написал(а):

Это хорошая идея! Теперь будем тискать тебя в два раза чаще. хД
Я все еще в учебе, так, заглядываю к вам изредка.

*надел маску для сварки*умумпуппуу*снял*тьфу.не я хочу чтобы меня любили за таким какой есть, а не за то что "ой посмотрите, какой Фредди лапочка.правда он на шарпея похож" а рядом Володька такой "А ну кыш мерзкие девчонки, от моего домашнего песика, и да. Скажите ему спасибо, если бы не его щечки"*тут он тискает меня за щеки*"Я бы всех порешал и заАвадил"

0

459

Fred Weasley написал(а):

выдержишь,это обычный коктейль с малино-мятным вкусом, вот если бы они содержали волосы, Крама или одного из нас с братом, то подействовало как любовное зелье. ну я же не зря на курсы ходил)))

действительно не зря... можно повторить?)

Sophie Monnier написал(а):

Это уже более заманчиво. Интересны какие цены на билеты?

на билет.. какой именно?)

Отредактировано Lilian Stone (2012-11-26 00:45:06)

0

460

Fred Weasley написал(а):

Я бы всех порешал и заАвадил"

Фреди, тебе бы книжки писать для детей. Не пробовал? А ты попробуй, вдруг одну дамочку обгонишь, такую, она писала про мальчика со шрамом на лбу. хД

Lilian Stone написал(а):

на билет.. какой именно?)

В Дубаи, естественно.

0


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Флуд » Флуд vol. о.3: алкаш-стайл или клуб анонимных алкоголиков)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно