Harry Potter: your choice, your destiny

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
LEX STONE & OLIVIA EVANS
Megan Harper | Christopher Redtie | Hanter W. Behar
Связь с администрацией:
Лекс: icq 623188340, skype - viktoshkaaa
Оливия: icq 634988700, skype - olya.air

Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы — любовь.©

♦ Новости:
7.11 у нас все так же приостановлен набор чистокровных слизеринцев. Разыскиваем Пожирателей Смерти и вообще злобных граждан. Просим гостей не забывать заглядывать в акцию нужных, вдруг вы найдете себе кого-то подходящего, а заодно получите мешок приятностей!
Поприветствуем новых участников: Greta Blanche, Hanter W. Behar, Barty Crouch Jr., Zayn Everton, Alex J. West, Steave J. Garret, James D. Cornell, Angelina Johnson, Alison Brown, Suzy MacFusty
18.10. у нас временно приостановлен набор чистокровных неканонов и некононов учащихся на Слизерине. Так же в игру срочно нужны представители Ордена Феникса и Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом.
18.10. ролевая только-только открылась и нам еще многое надо сделать. Мы хотим развиваться и процветать, надеемся вы нам в этом поможете. Сейчас нам нужны любая помощь, которую вы можете предложить. С любыми вопросами можете обращаться в гостевую. Нам ужасно нужны МУЖСКИЕ персонажи.

♦ Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.

♦ Время: 1 сентября 1996 года. Утро 07:00

TOPS & VIP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
Jacksonville Volturi wil

7 days with... Fred Weasley

ACTIVE

BEST OF THE BEST

LOVE, LOVE, LOVE...

BEST POST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Guestbook » Вопросы/предложения/пожелания/жалобы


Вопросы/предложения/пожелания/жалобы

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Добрый день!Не могу выбрать себе внешность, не поможете?
Думала уже Фокс себе поставить..что скажете?

0

22

не убивааайте меня, пожалуйста. сестра все ж таки х)
Daphne Greengrass
а как вам кристал рид/тройэн беллисарио? если совсем нет, то я буду рада сестренке-фокс :3

0

23

Astoria F. Greengrass
или может Бьянка Балти?

0

24

Daphne Greengrass
мм, да, она красивая и на мюль похожа. берите ее (:

0

25

паркинсон придержите, пожалуйста))

0

26

ммм..не знаю куда писать. у вас год 1996, Теодор Нотт - канон, однокурсник Драко. так почему у меня стоит 7 курс, если Тео на шестом?
я вроде все правильно проставлял. во всяком случае мне так казалось. если нет, то прошу поменять на шестой курс.
надеюсь, что предугадаю ваш вопрос про возраст. да, 17 и на шестом курсе. мисс Грейнджер тоже 17 на шестом. такая дата рождения.

0

27

ололо написал(а):

паркинсон придержите, пожалуйста))

держим)

Theodore Nott написал(а):

ммм..не знаю куда писать. у вас год 1996, Теодор Нотт - канон, однокурсник Драко. так почему у меня стоит 7 курс, если Тео на шестом?
я вроде все правильно проставлял. во всяком случае мне так казалось. если нет, то прошу поменять на шестой курс.
надеюсь, что предугадаю ваш вопрос про возраст. да, 17 и на шестом курсе. мисс Грейнджер тоже 17 на шестом. такая дата рождения.

привет) это все я запуталась. прошу прощения. в заполнении ЛЗ вы просто не заполнили тот пункт.) ну я быстро глянув автоматом написала седьмой) сейчас все поменяем) извините за доставленные неудобства

0

28

Вечера. Может я конечно безнадежно слеп, но вы хотя бы систему игры указали бы в правилах или в шапке. Я ее почему-то не вижу

0

29

и еще у вас навигация вообще никуда не выносит

0

30

... написал(а):

Вечера. Может я конечно безнадежно слеп, но вы хотя бы систему игры указали бы в правилах или в шапке. Я ее почему-то не вижу

здравствуйте. система игры локационная.

... написал(а):

и еще у вас навигация вообще никуда не выносит

не поняла? что у нас с навигацией не так?

0

31

а не так то что при нажатии на некоторые пункты косячество какое-то происходит. то получается пройти, то нет, в тот же список ролей

0

32

... написал(а):

а не так то что при нажатии на некоторые пункты косячество какое-то происходит. то получается пройти, то нет, в тот же список ролей

в пунктах правила и роли. я забыла в правила вставить ссылку, а списка ролей у нас еще нет, так как из-за некоторой загруженности мы не успели его создать.

0

33

и что-то списка ролей я вообще не нашел. где он?

0

34

Вы открыли для пользователей полусырой форум на котором даже списка ролей еще нет? Как-то непрофессионально, не находите?

0

35

... написал(а):

Вы открыли для пользователей полусырой форум на котором даже списка ролей еще нет? Как-то непрофессионально, не находите?

ну он не полусырой, это слишком громко сказано. и я не утверждаю что мы профессионалы. и пока из пользователей никто не жаловался.

0

36

Отсутствие факта жалоб не отменяет факта того что форум не доработан. Я пришел на форум, хотел его изучить, но даже этого не смог сделать потому что у вас неизвестно где что и вы ждете что у вас кто-то регистрироваться начнет

0

37

... написал(а):

Отсутствие факта жалоб не отменяет факта того что форум не доработан. Я пришел на форум, хотел его изучить, но даже этого не смог сделать потому что у вас неизвестно где что и вы ждете что у вас кто-то регистрироваться начнет

мы выслушиваем жалобы и стараемся исправляться и улучшать форум. у нас есть все нужное, кроме списка ролей, а это не такая уж и большая недоработка которую можно исправить максимум за день.

0

38

На ролевой список ролей должен появиться в первую очередь)) небольшая недоработка...

0

39

... написал(а):

На ролевой список ролей должен появиться в первую очередь)) небольшая недоработка...

я уже ответила мы исправимся. я не хочу ни с кем спорить, так как я не конфликтный человек.
вы указали на недостаток? спасибо. есть еще жалобы пишите)

0

40

Доброго времени суток. Вопрос следующего плана: акция о.666 распространяется на неканонов?

0


Вы здесь » Harry Potter: your choice, your destiny » Guestbook » Вопросы/предложения/пожелания/жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно